Fermer
art_track
10
News
chevron_right
6
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
9
Frauen-Ranking
chevron_right
13
Turniere
chevron_right
5
Videos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
12
Vorhersage
chevron_right
15
Meine Informationen
chevron_right
13
Spiele zum wetten
chevron_right
5
Meine Vorhersagen
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
7
Regeln
forum
7
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
4
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
12:04
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
23
6
15
Zverev A
3
00
Marozsan F
5
40
Elias G
3
30
Sanchez Izquierdo N
1
6
1
30
Collarini A
3
3
6
00
Couacaud E
6
6
A
Giustino L
5
2
40
Alcala Gurri M
Heute
E.Rybakina
um 20:00
V.Azarenka
1
Fr 29
C.Alcaraz
um 00:00
G.Dimitrov
Fr 29
E.Alexandrov
um 01:30
D.Collins
Fr 29
A.Galarneau
um 02:40
J.Duckworth
2019
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Herren
Damen
Australian Open 2019
Grand Slam - von 14 zu 26 Januar
04:53:49
19°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Dienstag 8 Januar
1
ZVONAREVA
, Vera
SHARMA
, Astra
FLINK
, Varvara
GRYMALSKA
, Anastasia
WC
ROGOWSKA
, Olivia
ZAVATSKA
, Katarina
HAAS
, Barbara
25
KHROMACHEV
, Irina
2
MINELLA
, Mandy
OZGEN
, Pemra
SOLER-ESPI
, Silvia
GOVORTSOVA
, Olga
WC
MCPHEE
, Kaylah
VON DEICHM
, Kathinka
DOROSHINA
, Olga
22
DOI
, Misaki
3
GOLUBIC
, Viktorija
TEICHMANN
, Jil
AHN
, Kristie
TAYLOR
, Gabriella
HAN
, Na-Lae
ORMAECHEA
, Paula
KOSTOVA
, Elitsa
18
GIBBS
, Nicole
4
ANDREESCU
, Bianca
SWAN
, Katie
GRAMMATIKO
, Valentini
BARA
, Irina
HRADECKA
, Lucie
GORGODZE
, Ekaterine
SHIMIZU
, Ayano
26
SMITKOVA
, Tereza
5
KALININA
, Anhelina
DI GIUSEPP
, Martina
WC
MYERS
, Abbie
LOEB
, Jamie
SAMSONOVA
, Liudmila
WC
DA SILVA F
, Gabriella
RODIONOVA
, Arina
28
MUCHOVA
, Karolina
6
DANILOVIC
, Olga
SWIATEK
, Iga
BOLSOVA
, Aliona
IVAKHNENKO
, Valentyna
LAO
, Danielle
LU
, Jiajing
MARINO
, Rebecca
19
DOLEHIDE
, Caroline
7
KUDERMETOV
, Veronika
PAOLINI
, Jasmine
ZAJA
, Anna
FRECH
, Magdalena
MARTINCOVA
, Tereza
XUN
, Fang Ying
WANG
, Xiyu
27
LIU
, Claire
8
HIBINO
, Nao
LOTTNER
, Antonia
ZANEVSKA
, Maryna
PODOROSKA
, Nadia
KALINSKAYA
, Anna
LEMOINE
, Quirine
RADANOVIC
, Dejana
20
DIATCHENKO
, Vitalia
9
KOSTYUK
, Marta
CEPELOVA
, Jana
HESSE
, Amandine
PATTINAMA
, Lesley
GEORGES
, Myrtille
RAINA
, Ankita
SATRALOVA
, Denisa
29
BADOSA
, Paula
10
JOROVIC
, Ivana
HAN
, XinYun
KARATANTCH
, Sesil
MUHAMMAD
, Asia
XU
, Shilin
SERBAN (RO
, Raluca
PAQUET
, Chloe
21
DART
, Harriet
11
ZHU
, Lin
RYBAKINA
, Elena
GATTO-MONT
, Giulia
KIICK
, Allie
TREVISAN
, Martina
ZARYCKA
, Anastasia
WC
BOZOVIC
, Alexandra
30
SHARIPOVA
, Sabina
12
ZHUK
, Sofya
FETT
, Jana
MCHALE
, Christina
FOURLIS
, Jaimee
ZIMMERMANN
, Kimberley
MRDEZA
, Tereza
TOMOVA
, Viktoriya
23
LEPCHENKO
, Varvara
13
BOUZKOVA
, Marie
KREJCIKOVA
, Barbora
SEBOV
, Katherine
PONCHET
, Jessika
WC
INGLIS
, Maddison
WC
BAINS
, Naiktha
NARA
, Kurumi
32
CEPEDE ROY
, Veronica
14
RUS
, Arantxa
HOGENKAMP
, Richel
WC
WALLACE
, Isabelle
LISICKI
, Sabine
BROADY
, Naomi
BONAVENTUR
, Ysaline
CABRERA
, Lizette
31
GARCIA PER
, Georgina
15
STOLLAR
, Fanny
ZHANG
, Yuxuan
KOVINIC
, Danka
LIU
, Fangzhou
SCHOOFS
, Bibiane
WC
LIANG
, En-Shuo
DUAN
, Yingying
24
VIKHLYANTS
, Natalia
16
BRADY
, Jennifer
THANDI
, Karman
PERRIN
, Conny
WITTHOEFT
, Carina
DAVIS
, Lauren
HADDAD MAI
, Beatriz
JUVAN
, Kaja
17
WICKMAYER
, Yanina
SHARMA
63 62
FLINK
63 61
ROGOWSKA
61 64
KHROMACHEV
64 64
MINELLA
62 46 64
GOVORTSOVA
26 62 61
MCPHEE
63 64
DOI
63 63
GOLUBIC
62 64
AHN
61 61
ORMAECHEA
63 62
GIBBS
64 62
ANDREESCU
61 ab
GRAMMATIKO
63 62
HRADECKA
63 63
SMITKOVA
76
7
76
6
KALININA
64 26 76
5
LOEB
62 64
SAMSONOVA
64 46 63
MUCHOVA
62 64
SWIATEK
16 76
4
75
BOLSOVA
76
5
46 75
LAO
62 62
DOLEHIDE
62 62
KUDERMETOV
46 61 63
ZAJA
62 63
MARTINCOVA
61 16 63
WANG
63 62
LOTTNER
62 64
PODOROSKA
36 63 63
KALINSKAYA
61 76
14
DIATCHENKO
64 67
4
62
KOSTYUK
63 75
HESSE
16 76
4
76
8
RAINA
62 62
BADOSA
63 63
JOROVIC
62 61
MUHAMMAD
36 61 64
XU
63 36 63
DART
63 46 62
ZHU
62 64
KIICK
62 62
TREVISAN
64 16 62
SHARIPOVA
64 60
ZHUK
57 62 64
MCHALE
64 62
MRDEZA
60 64
LEPCHENKO
46 62 76
6
KREJCIKOVA
64 46 64
PONCHET
61 64
BAINS
63 57 75
NARA
62 76
1
HOGENKAMP
63 64
WALLACE
76
5
75
BONAVENTUR
64 36 63
CABRERA
60 62
STOLLAR
46 64 64
KOVINIC
61 75
SCHOOFS
62 57 64
VIKHLYANTS
67
5
64 64
BRADY
60 75
PERRIN
51 ab
HADDAD MAI
63 63
JUVAN
46 64 75
SHARMA
67
3
62 64
KHROMACHEV
63 62
GOVORTSOVA
61 16 75
DOI
26 76
7
63
GOLUBIC
64 64
GIBBS
75 62
ANDREESCU
64 61
SMITKOVA
64 63
LOEB
63 64
MUCHOVA
64 60
SWIATEK
76
1
62
LAO
61 26 61
KUDERMETOV
64 62
MARTINCOVA
64 63
LOTTNER
62 63
KALINSKAYA
62 62
KOSTYUK
63 62
BADOSA
46 62 64
JOROVIC
63 46 64
DART
76
4
61
ZHU
61 75
TREVISAN
63 75
MCHALE
63 63
LEPCHENKO
61 63
PONCHET
76
5
64
BAINS
64 64
HOGENKAMP
63 62
BONAVENTUR
64 63
KOVINIC
64 60
VIKHLYANTS
60 63
BRADY
61 61
HADDAD MAI
63 64
SHARMA
57 76
7
76
10
DOI
76
2
64
GOLUBIC
63 76
3
ANDREESCU
60 41 ab
MUCHOVA
64 61
SWIATEK
61 63
KUDERMETOV
62 57 63
KALINSKAYA
76
3
63
BADOSA
76
6
63
DART
16 63 61
ZHU
36 76
2
61
LEPCHENKO
57 75 76
3
PONCHET
61 75
BONAVENTUR
64 63
VIKHLYANTS
75 63
HADDAD MAI
63 64
Preisgeld
Qualifiziert
40 Punkte
30,000 $
Q 3. Runde
30 Punkte
14,400 $
Q 2. Runde
20 Punkte
7,200 $
Q 1.Runde
2 Punkte
3,600 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Zvonareva V
Q 1.Runde
2
Minella M
Q 2. Runde
3
Golubic V
4
Andreescu B
5
Kalinina A
Q 2. Runde
6
Danilovic O
Q 1.Runde
7
Kudermetova V
8
Hibino N
Q 1.Runde
Top 5
+ alle
1
demoten
74
pts
2
tib_os
73
pts
3
retourdepoutre
72
pts
4
winnieh
70
pts
5
Nathan •
69
pts
Participer