Fermer
art_track
15
News
chevron_right
10
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
7
Männer-Ranking
chevron_right
12
Frauen-Ranking
chevron_right
14
Turniere
chevron_right
8
Videos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
12
Vorhersage
chevron_right
11
Meine Informationen
chevron_right
6
Spiele zum wetten
chevron_right
12
Meine Vorhersagen
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
7
Regeln
forum
14
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:12
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
0
6
00
Rybakina E
1
4
15
Azarenka V
1
7
1
40
Bondar A
1
5
6
40
Jones F
30
Mayo A
30
Barrios Vera T
6
4
15
Sakamoto P
4
6
40
Luz O
2
Fr 29
C.Alcaraz
um 00:00
G.Dimitrov
Fr 29
E.Alexandrov
um 01:30
D.Collins
Fr 29
F.Coria
um 10:00
F.Krajinovic
Fr 29
J.De Jong
um 13:00
P.Martinez
2013
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
Bangkok 2013
ATP 250 - von 23 zu 29 September
03:13:21
23°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 21 September
1
GIRALDO
, Santiago
BYE
KADCHAPANA
, Nutthanon
JUN
, Woong-Sun
STEVENSON
, Kelsey
WACHIRAMAN
, Kittiphong
BYE
5
MORIYA
, Hiroki
2
FALLA
, Alejandro
BYE
HUNG
, Jui-chen
CHUNTRARUK
, Dane
MARACH
, Oliver
WATTANAKUL
, Singekrawee
MONROE
, Nicholas
6
WEINTRAUB
, Amir
3
SOEDA
, Go
BYE
BODHIDATTA
, Punn
WANG
, Hufu
KAEWSUTO
, Chayanon
WC
IAM LA-OR
, Watcharaphong
STADLER
, Simon
7
SEKIGUCHI
, Shuichi
4
CHIUDINELL
, Marco
BYE
KAS
, Christopher
WC
PHAPHUI
, Aviruth
SORNBUTNAR
, Warit
WC
KORKIATTHA
, Warut
ISARO
, Pruchya
8
SINGH
, Karunuday
GIRALDO
JUN
76
4
36 63
WACHIRAMAN
36 63 60
MORIYA
FALLA
HUNG
61 36 62
MARACH
63 60
WEINTRAUB
63 62
SOEDA
BODHIDATTA
63 63
KAEWSUTO
57 61 61
STADLER
76
2
64
CHIUDINELL
KAS
62 63
SORNBUTNAR
62 62
SINGH
62 46 76
8
GIRALDO
64 62
MORIYA
75 46 63
FALLA
61 60
MARACH
64 64
SOEDA
64 64
STADLER
61 62
CHIUDINELL
46 61 64
SINGH
46 75 76
4
GIRALDO
64 61
FALLA
76
2
63
SOEDA
67
2
75 64
CHIUDINELL
46 61 64
Preisgeld
Qualifiziert
12 Punkte
5,815 $
Q 3. Runde
6 Punkte
935 $
Q 2. Runde
0 Punkte
450 $
Q 1.Runde
0 Punkte
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Giraldo S
2
Falla A
3
Soeda G
4
Chiudinelli M
5
Moriya H
Q 3. Runde
6
Weintraub A
Q 2. Runde
7
Sekiguchi S
Q 1.Runde
8
Singh K
Q 3. Runde
Top 5
+ alle
1
Pierre K.
31
pts
2
yoshi
31
pts
3
beberlastar
29
pts
4
azhagg
29
pts
5
BenjaminS
28
pts
Participer