Fermer
art_track
6
News
chevron_right
15
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
6
Männer-Ranking
chevron_right
5
Frauen-Ranking
chevron_right
5
Turniere
chevron_right
12
Videos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
10
Vorhersage
chevron_right
10
Meine Informationen
chevron_right
9
Spiele zum wetten
chevron_right
11
Meine Vorhersagen
chevron_right
14
Rankings
chevron_right
11
Regeln
forum
13
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 19 April
Resultat
Donnerstag 18 April
Mittwoch 17 April
Dienstag 16 April
Montag 15 April
Turniere
Turnier gespielt
Barcelone
München
Bukarest
Stuttgart
Rouen
Kommende Turniere
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Kommende Turniere
Savannah
Shenzhen
Rom
Ostrau
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Ruud verblüfft Djokovic mit seinem größten Karrieresieg auf der ATP-Tour! Die Highlights des zweiten Halbfinales in Monte Carlo.
Jannik Sinner gegen Stefanos Tsitsipas Halbfinale Highlights | Monte Carlo 2024
Epischer Kampf zwischen Rune und Dimitrov in Monte Carlo!
Barcelona Höhepunkte Tag 2
Letztes Video
12:53
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Fonseca v. Albot
7/6
2
, 6/2
1277 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,548 Fans
Novak Djokovic
43,604 Fans
Roger Federer
41,163 Fans
Alexander Zverev
24,959 Fans
Carlos Alcaraz
21,916 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,308 Fans
Serena Williams
10,189 Fans
Iga Swiatek
10,048 Fans
Garbiñe Muguruza
8,425 Fans
Angelique Kerber
8,342 Fans
Komplettes Ranking
4
15
Mpetshi Perricard G
1
30
Pacheco Mendez R
4
15
Harris L
1
15
Shimabukuro S
4
15
Wu T
1
00
Kachmazov A
Heute
I.Swiatek
um 17:00
E.Raducanu
2014
2024
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
Bukarest 2014
ATP 250 - von 21 zu 27 April
05:31:46
6°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 19 April
1
KAMKE
, Tobias
WC
LUNCANU
, Petru-Alexandru
PAVIC
, Mate
BASILASHVI
, Nikoloz
DUBARENCO
, Maxim
JEBAVY
, Roman
LAAKSONEN
, Henri
5
DZUMHUR
, Damir
2
RIBA
, Pere
WC
PATRUI
, Andrei
BASIC
, Mirza
CRIVOI
, Victor
GROZDANOV
, Tihomir
VATUTIN
, Alexey
WC
APOSTOL
, Andrei Stefan
2
BERANKIS
, Ricardas
3
MATHIEU
, Paul-Henri
WC
SZEKELY
, Andras
ROCHUS
, Olivier
TRINKER
, Bastian
MERTL
, Jan
VAGNOZZI
, Simone
TREVISAN
, Matteo
7
ALBOT
, Radu
4
UNGUR
, Adrian
BACHINGER
, Matthias
SETKIC
, Aldin
GERASIMOV
, Egor
KLEC
, Ivo
LINZER
, Michael
DESEIN
, Niels
8
POSPISIL
, Jaroslav
KAMKE
63 62
BASILASHVI
64 64
JEBAVY
61 62
LAAKSONEN
64 61
RIBA
61 61
BASIC
75 46 64
VATUTIN
64 61
BERANKIS
61 63
MATHIEU
61 62
ROCHUS
62 26 61
VAGNOZZI
36 63 63
ALBOT
64 26 63
UNGUR
64 46 63
GERASIMOV
64 64
LINZER
64 60
POSPISIL
75 57 64
BASILASHVI
75 64
LAAKSONEN
76
0
62
BASIC
64 63
BERANKIS
75 62
MATHIEU
61 64
ALBOT
63 75
UNGUR
63 63
POSPISIL
62 60
BASILASHVI
67
0
61 64
BERANKIS
57 64 62
MATHIEU
63 61
UNGUR
64 64
Preisgeld
Qualifiziert
12 Punkte
4,080 €
Q 3. Runde
6 Punkte
710 €
Q 2. Runde
0 Punkte
340 €
Q 1.Runde
0 Punkte
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Kamke T
Q 2. Runde
2
Riba P
Q 2. Runde
2
Berankis R
3
Mathieu P
4
Ungur A
5
Dzumhur D
Q 1.Runde
7
Albot R
Q 3. Runde
8
Pospisil J
Q 3. Runde
Top 5
+ alle
1
GugaGuga
40
pts
2
Keivin
32
pts
3
nic01
31
pts
4
Felix33
31
pts
5
Hellioss
30
pts
Participer