account_circle
Anmelden
menu
person
Premium Avatar
Anmelden
Anmelden
Heiße Themen hot topics
Spiele und Ergebnisse matches
Alle Spiele
10:00 R1 Kis Czako E gg. Labrana F Mogyorod Court 1 10:00 R1 Meyer Auf Der Heide L gg. Nagy A Mogyorod Court 3 10:00 R1 Pauwels M gg. Gautier A Koksijde Court 1 10:00 R1 Huens H gg. Katz M Koksijde Court 2 10:00 R1 Sakellaridi S gg. Vojcinakova I Mogyorod Court 4 10:00 R1 Kirkin E gg. Marchenko I Grodzisk Mazowiecki Court 13 10:00 R1 Squire H gg. Rodionov J Grodzisk Mazowiecki Central Court 10:30 R1 Schlagenhauf N gg. Navone M Koksijde Center Court 11:00 R1 Peyre L gg. Brogan A Ourense Court 4 11:00 R1 Jones A gg. Canter A Aldershot Court 2 11:00 R1 Saigo R gg. Radisic N Mogyorod Court 4 11:00 R1 Arribage T gg. Soriano Barrera A Aldershot Court 7 11:00 R1 Riedi L gg. Echeverria J Aldershot Centre Court 11:00 R1 Strombachs R gg. Hussey G Aldershot Court 3 11:00 R1 Perello Saavedra J gg. Berberovic N Ourense Court 3 11:00 R1 Curovic T gg. Stamatova J Vrnjacka Banja Court 4 11:00 R1 Ozeki M gg. Hinojosa Gomez J Ourense Court 5 11:00 R1 Cortez Llorca L gg. Berecoechea N Ourense Court 1 11:00 R1 Molnar K gg. Toth A Mogyorod Court 1 11:00 R1 Martin T gg. Atmane T Aldershot Court 1 11:00 R1 Hoang A gg. Stewart H Aldershot Court 6 11:00 R1 Sramkova R gg. Erjavec V Mogyorod Court 3 11:40 R1 Sanchez Jover C gg. Gill F Koksijde Court 1 11:40 R1 Marie J gg. Rojas O Koksijde Court 2 11:40 R1 Geerts M gg. Topo M Grodzisk Mazowiecki Court 13 11:40 R1 Zuk K gg. Haase R Grodzisk Mazowiecki Central Court 12:00 R1 Ueda R gg. Shimizu E Aldershot Court 7 12:00 R1 Kimchi S gg. Ng T Aldershot Court 3 12:00 R1 Gao X gg. Stresnakova K Aldershot Court 6 12:00 R1 Dunne K gg. Garland J Aldershot Court 2 12:10 R1 Casanova H gg. Blockx A Koksijde Center Court 12:30 R1 Lopatetska D gg. Colmegna M Vrnjacka Banja Court 2 12:30 R1 Alhogbani Y gg. Dmitruk K Ourense Court 3 12:30 R1 Lodikova D gg. Matsuda M Vrnjacka Banja Court 4 12:30 R1 Pigato L gg. Brancaccio N Vrnjacka Banja Court 3 12:30 R1 Ku Y gg. You X Ourense Court 4 12:30 R1 Wehnelt K gg. Bertola R Muttenz Rado Center Court 12:40 R1 Shaw M gg. Loffhagen G Aldershot Centre Court 12:40 R1 Houghton G gg. Jovanovski N Aldershot Court 1 13:00 R1 Semenova A gg. Oliynykova O Mogyorod Court 4 13:00 R1 Friedsam A gg. Conway J Aldershot Centre Court 13:00 R1 Davis F gg. Kaji H Aldershot Court 1 13:00 R1 Sanchez A gg. Meri E Mogyorod Court 1 13:00 R1 Bulgaru M gg. Ghioroaie I Mogyorod Court 3 13:00 R1 Molleker R gg. Leite W Koksijde Court 1 13:00 R1 Bailly G gg. Stanke C Koksijde Court 2 13:20 R1 Decamps G gg. Krutykh O Grodzisk Mazowiecki Court 13 13:20 R1 Alvarez Varona N gg. Kasnikowski M Grodzisk Mazowiecki Central Court 13:30 R1 Paulson A gg. Bax F Muttenz Court 1 13:30 R1 Vrbensky M gg. Staeheli L Muttenz Rado Center Court 13:40 R1 Baharmus H gg. Liang E Aldershot Court 3 13:40 R1 Sema E gg. Marcinkevica D Aldershot Court 2 13:50 R1 Collignon R gg. Gadamauri B Koksijde Center Court 14:40 R1 Freire Da Silva A gg. Dellien M Koksijde Court 1 14:40 R1 Rosenkranz M gg. Hermans M Koksijde Court 2 15:00 R1 Sachko V gg. Andujar P Grodzisk Mazowiecki Central Court 15:00 R1 Mansouri S gg. Mikula M Grodzisk Mazowiecki Court 13 15:00 R1 Lahey A gg. Stollar F Mogyorod Court 1 16:00 R1 Beaupain S gg. Ernaelsteen V Koksijde Center Court 16:40 R1 Potenza L gg. Vatutin A Grodzisk Mazowiecki Court 13 17:00 R1 Kalinina A gg. Mertens E Cincinnati Court 7 17:00 R1 Paul T gg. Brooksby J Cincinnati Stadium 3 17:00 R1 Osaka N gg. Zhang S Cincinnati Center Court 17:00 R1 Coric B gg. Musetti L Cincinnati Court 8 17:00 R1 Laaksonen H gg. De Minaur A Cincinnati Court 4 17:00 R1 Kokkinakis T gg. Sinner J Cincinnati Grandstand 17:00 R1 Bencic B gg. Cirstea S Cincinnati Porsche Court 17:30 R1 Janowicz J gg. Seyboth Wild T Grodzisk Mazowiecki Central Court 18:00 R1 Bovy A gg. Onclin G Koksijde Center Court 18:30 R1 Burel C gg. Andreeva E Bronx PSF Stadium 18:30 R1 Saville D gg. Chirico L Bronx V.Kiam Stadium 18:30 R1 Bara I gg. Gorgodze E Bronx Court 5 18:30 R1 Korpatsch T gg. Bucsa C Bronx Court 3 18:40 R1 Trevisan M gg. Kalinskaya A Cincinnati Court 7 18:40 R1 Pliskova K gg. Williams V Cincinnati Center Court 18:40 R1 Ramos-Vinolas A gg. Fognini F Cincinnati Stadium 3 18:40 R1 Kostyuk M gg. Giorgi C Cincinnati Court 4 18:40 R1 Fritz T gg. Baez S Cincinnati Grandstand 18:40 R1 Kenin S gg. Rogers S Cincinnati Porsche Court 19:00 R1 Ayeni A gg. Rinderknech A Vancouver Court 1 19:00 R1 Saville L gg. Broady L Vancouver Court 2 19:00 R1 Blanch U gg. Simon G Vancouver Polygon Court 19:00 R1 Mladenovic K gg. Wang X Vancouver Centre Court 19:30 R2 Martincova T gg. Kontaveit A Cincinnati Court 4 19:30 R1 Haddad Maia B gg. Ostapenko J Cincinnati Court 4 20:00 R1 Galan D gg. Juarez F Santo Domingo Estadio Central 20:00 R1 Elias G gg. Barrientos N Santo Domingo Estadio 2 20:00 R1 Mena F gg. Kypson P Santo Domingo Cancha 1 20:20 R1 Kyrgios N gg. Davidovich Fokina A Cincinnati Center Court 20:20 R1 Sonego L gg. Shelton B Cincinnati Porsche Court 20:20 R1 Carreno Busta P gg. Kecmanovic M Cincinnati Stadium 3 20:40 R1 Nara K gg. Vandeweghe C Vancouver Court 1 20:40 R1 Berankis R gg. Escobedo E Vancouver Polygon Court 20:40 R1 Ymer M gg. Guinard M Vancouver Centre Court 21:00 R1 Gauff C gg. Bouzkova M Cincinnati Grandstand 21:10 R2 Cilic M gg. Ruusuvuori E Cincinnati Court 4 21:40 R1 Boscardin Dias P gg. Etcheverry T Santo Domingo Estadio Central 21:40 R1 Olivo R gg. Bueno G Santo Domingo Estadio 2 21:40 R1 Burruchaga R gg. Mejia N Santo Domingo Cancha 1 22:00 R1 Krajinovic F gg. Evans D Cincinnati Porsche Court 22:20 R1 Humbert U gg. Chidekh C Vancouver Court 1 22:20 R1 Verdasco F gg. Ficovich J Vancouver Centre Court 23:00 R1 Potapova A gg. Halep S Cincinnati Stadium 3 23:20 R1 Giannessi A gg. Quiroz R Santo Domingo Cancha 1 23:40 R2 Karatsev A gg. Schwartzman D Cincinnati Porsche Court 00:00 R1 Nanda G gg. Huesler M Vancouver Court 1 00:00 R1 Tirante T gg. Varillas J Santo Domingo Estadio 2 00:00 R1 Brengle M gg. Cabrera L Vancouver Polygon Court 00:00 R1 Bouchard E gg. Hartono A Vancouver Centre Court 00:00 R1 Hardt N gg. Lama G Santo Domingo Estadio Central 00:40 R1 Keys M gg. Putintseva Y Cincinnati Stadium 3 01:00 R1 Williams S gg. Raducanu E Cincinnati Center Court 01:00 R2 McDonald M gg. Alcaraz C Cincinnati Grandstand 01:40 R1 Melzer G gg. Cachin P Santo Domingo Estadio Central 01:40 R1 Lokoli L gg. Lestienne C Vancouver Court 1 01:40 R1 Ugo Carabelli C gg. Bonadio R Santo Domingo Estadio 2 02:00 R1 Hon P gg. Stakusic M Vancouver Polygon Court 02:40 R2 Medvedev D gg. Van de Zandschulp B Cincinnati Center Court 03:30 R1 Meligeni Rodrigues Alves F gg. Pospisil V Vancouver Centre Court 03:30 R2 Garcia C gg. Sakkari M Cincinnati Grandstand 03:40 R1 Nishioka Y gg. Galarneau A Vancouver Polygon Court 05:10 R1 Navarro E gg. Marino R Vancouver Centre Court
predictions Vorhersagetrend
CROCoric B
Musetti LITA
cursor
14%
86% (405)
ESPRamos-Vinolas A
Fognini FITA
cursor
84% (288)
16%
USAWilliams S
Raducanu EGBR
cursor
32% (94)
68% (203)
USAPaul T
Brooksby JUSA
cursor
90% (257)
10%
Spiele das Vorhersage-Spiel
lights on Lichter an
Alafia Ayeni
Alafia Ayeni USA
- 23 Jahre
- 191 cm
- 82 kg
v. Escoffier - 7/64, 6/4
box Heutige Geburtstage
Jannik Sinner Jannik Sinner - 21 Jahre
Diego Schwartzman Diego Schwartzman - 30 Jahre
Jesika Maleckova Jesika Maleckova - 28 Jahre
Nicolas Kicker Nicolas Kicker - 30 Jahre
facebook Facebook