Fermer
art_track
11
News
chevron_right
10
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
5
Frauen-Ranking
chevron_right
14
Turniere
chevron_right
13
Videos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
7
Vorhersage
chevron_right
9
Meine Informationen
chevron_right
5
Spiele zum wetten
chevron_right
10
Meine Vorhersagen
chevron_right
8
Rankings
chevron_right
13
Regeln
forum
5
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:12
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
2
0
6
30
Rybakina E
2
6
4
15
Azarenka V
5
00
Mayo A
6
00
Barrios Vera T
4
6
4
Sakamoto P
6
4
6
Luz O
3
Fr 29
C.Alcaraz
um 00:00
G.Dimitrov
2018
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Charleston 2018
WTA Premier - von 2 zu 8 April
16:57:50
18°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 31 März
1
ABANDA
, Francoise
DI LORENZO
, Francesca
KUDRYAVTSE
, Alla
13
SEGUEL
, Daniela
2
RODIONOVA
, Arina
CHANG
, Sophie
WC
MELICHAR-M
, Nicole
14
SOLER-ESPI
, Silvia
3
LAPKO
, Vera
AOYAMA
, Shuko
WC
PEGULA
, Jessica
15
MIN
, Grace
4
TEICHMANN
, Jil
STOLLAR
, Fanny
WC
KRUGER
, Zoe
16
EIKERI
, Ulrikke
5
DOLEHIDE
, Caroline
SANCHEZ
, Maria
YANG
, Zhaoxuan
10
DOI
, Misaki
6
SCHNYDER
, Patty
LIU
, Claire
WC
HALBAUER
, Elizabeth
11
BARA
, Irina
7
GARCIA PER
, Georgina
ARN
, Greta
RODIONOVA
, Anastasia
12
DAY
, Kayla
8
ZANEVSKA
, Maryna
DABROWSKI
, Gabriela
KARATANTCH
, Sesil
9
YASTREMSKA
, Dayana
DI LORENZO
63 64
KUDRYAVTSE
75 46 62
CHANG
46 76
5
76
2
SOLER-ESPI
64 64
LAPKO
76
3
64
PEGULA
36 62 61
STOLLAR
75 46 76
10
EIKERI
61 64
DOLEHIDE
63 76
5
DOI
61 57 64
LIU
76
2
64
BARA
62 75
GARCIA PER
62 76
5
DAY
76
4
67
7
64
ZANEVSKA
75 61
YASTREMSKA
67
1
64 64
DI LORENZO
46 61 61
SOLER-ESPI
36 61 61
LAPKO
75 64
STOLLAR
61 64
DOLEHIDE
76
7
63
LIU
76
5
36 62
GARCIA PER
62 67
3
64
ZANEVSKA
76
4
26 63
Preisgeld
Qualifiziert
25 Punkte
Q 2. Runde
13 Punkte
1,150 $
Q 1.Runde
1 Punkte
700 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Abanda F
Q 1.Runde
2
Rodionova A
Q 1.Runde
3
Lapko V
4
Teichmann J
Q 1.Runde
5
Dolehide C
6
Schnyder P
Q 1.Runde
7
Garcia Perez G
8
Zanevska M
Top 5
+ alle
1
Alycia
34
pts
2
nde30
32
pts
3
Jennifer
31
pts
4
julia
30
pts
5
Dragoumi
29
pts
Participer