Fermer
art_track
13
News
chevron_right
8
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
9
Männer-Ranking
chevron_right
7
Frauen-Ranking
chevron_right
15
Turniere
chevron_right
5
Videos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
6
Vorhersage
chevron_right
5
Meine Informationen
chevron_right
13
Spiele zum wetten
chevron_right
6
Meine Vorhersagen
chevron_right
7
Rankings
chevron_right
12
Regeln
forum
6
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:12
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
Nächste
Live
Heute
F.Coria
um 10:00
F.Krajinovic
Heute
M.Martineau
um 11:00
L.Nardi
Heute
J.De Jong
um 13:00
P.Martinez
Heute
J.Varillas
um 15:30
G.Oliveira
2022
2024
2023
2022
2021
Cluj 2022
WTA 250 - von 10 zu 16 Oktober
04:28:30
5°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
Information
Offizieller Name
Transylvania Open by Verdino
Stadt
Cluj, Rumänien
Platz
Winners Sports Club
Kategorie
WTA 250
Bodenbelag
Hartplatz (Outdoor)
Datum
von 10 zu 16 Oktober 2022 (7 Tage)
Qualifikation
Samstag 8 Oktober
Preisgeld
251,750 $
Webseite
Preisliste
2024
Pliskova K
v.
Bogdan A
64 63
2023
Korpatsch T
v.
Ruse E
63 64
2022
Blinkova A
v.
Paolini J
62 36 62
2021
Kontaveit A
v.
Halep S
62 63
Preisgeld
Sieger
280 Punkte
43,000 $
Finale
180 Punkte
21,400 $
1/2-Finale
110 Punkte
11,600 $
1/4-Finale
60 Punkte
6,275 $
2. Runde
30 Punkte
3,600 $
1. Runde
1 Punkte
2,300 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze
2
Kalinina A
1/4-Finale
3
Bogdan A
1. Runde
4
Potapova A
1/2-Finale
5
Linette M
1. Runde
6
Kostyuk M
1. Runde
7
Wang X
1/2-Finale
8
Bondar A
1/4-Finale
9
Bronzetti L
1. Runde
Top 5
+ alle
1
yannroger
36
pts
2
gaet69
33
pts
3
labbe
32
pts
4
Boccaccio
31
pts
5
whsw
31
pts
Participer