Fermer
art_track
15
News
chevron_right
14
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
10
Männer-Ranking
chevron_right
11
Frauen-Ranking
chevron_right
5
Turniere
chevron_right
6
Videos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
6
Vorhersage
chevron_right
5
Meine Informationen
chevron_right
7
Spiele zum wetten
chevron_right
14
Meine Vorhersagen
chevron_right
6
Rankings
chevron_right
15
Regeln
forum
11
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
1
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Samstag 20 April
Resultat
Samstag 20 April
Freitag 19 April
Donnerstag 18 April
Mittwoch 17 April
Turniere
Turnier gespielt
Barcelone
München
Bukarest
Stuttgart
Rouen
Kommende Turniere
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Kommende Turniere
Savannah
Shenzhen
Rom
Ostrau
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Ruud verblüfft Djokovic mit seinem größten Karrieresieg auf der ATP-Tour! Die Highlights des zweiten Halbfinales in Monte Carlo.
Jannik Sinner gegen Stefanos Tsitsipas Halbfinale Highlights | Monte Carlo 2024
Barcelona Höhepunkte Tag 2
Epischer Kampf zwischen Rune und Dimitrov in Monte Carlo!
Letztes Video
12:52
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Tararudee v. Wang
6/2, 6/2
549 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,560 Fans
Novak Djokovic
43,611 Fans
Roger Federer
41,163 Fans
Alexander Zverev
24,969 Fans
Carlos Alcaraz
21,925 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,309 Fans
Serena Williams
10,189 Fans
Iga Swiatek
10,066 Fans
Garbiñe Muguruza
8,425 Fans
Angelique Kerber
8,343 Fans
Komplettes Ranking
1
4
7
00
Cerundolo F
4
6
5
00
Navone M
2
00
Fourlis J
4
00
Erjavec V
2
7
15
Piraino G
0
5
00
Kivattsev K
Heute
I.Swiatek
um 14:00
E.Rybakina
2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2008
2007
2006
Doha 2020
WTA Premier - von 23 zu 29 Februar
12:37:52
18°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Freitag 21 Februar
1
SINIAKOVA
, Katerina
HAN
, XinYun
WC
IBBOU
, Ines
12
BABOS
, Timea
2
BLINKOVA
, Anna
SAMSONOVA
, Liudmila
HON
, Priscilla
Alt
HRADECKA
, Lucie
3
PERA
, Bernarda
WC
LOPATETSKA
, Daria
HAAS
, Barbara
13
GIORGI
, Camila
4
PLISKOVA
, Kristyna
MARTINCOVA
, Tereza
DANILINA
, Anna
10
DOI
, Misaki
5
TEICHMANN
, Jil
BETOVA
, Margarita
CEPELOVA
, Jana
14
GRACHEVA
, Varvara
6
KASATKINA
, Daria
VIKHLYANTS
, Natalia
SASNOVICH
, Aliaksandra
11
GOLUBIC
, Viktorija
7
SIEGEMUND
, Laura
WC
AL-NAIMI
, Mubaraka
FRECH
, Magdalena
15
PENG
, Shuai
8
FLIPKENS
, Kirsten
BONAVENTUR
, Ysaline
TSURENKO
, Lesia
16
MINNEN
, Greet
SINIAKOVA
62 62
BABOS
61 63
SAMSONOVA
63 63
HON
64 61
PERA
63 30 ab
GIORGI
36 76
3
60
MARTINCOVA
76
4
75
DOI
64 62
TEICHMANN
63 64
CEPELOVA
64 46 64
KASATKINA
67
7
64 40 ab
SASNOVICH
36 63 61
SIEGEMUND
60 60
FRECH
64 67
5
60
FLIPKENS
63 76
4
MINNEN
36 64 61
SINIAKOVA
63 64
HON
36 64 76
2
PERA
76
6
46 64
MARTINCOVA
75 61
TEICHMANN
75 62
KASATKINA
57 61 61
SIEGEMUND
75 75
FLIPKENS
61 63
Preisgeld
Qualifiziert
30 Punkte
Q 2. Runde
20 Punkte
5,080 $
Q 1.Runde
1 Punkte
2,620 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Siniakova K
2
Blinkova A
Q 1.Runde
3
Pera B
4
Pliskova K
Q 1.Runde
5
Teichmann J
6
Kasatkina D
7
Siegemund L
8
Flipkens K
Top 5
+ alle
1
Chauff
45
pts
2
winnieh
44
pts
3
TonyTonus
39
pts
4
azhagg
38
pts
5
tib_os
38
pts
Participer