Fermer
art_track
14
News
chevron_right
11
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
15
Frauen-Ranking
chevron_right
12
Turniere
chevron_right
12
Videos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
9
Vorhersage
chevron_right
14
Meine Informationen
chevron_right
10
Spiele zum wetten
chevron_right
15
Meine Vorhersagen
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
10
Regeln
forum
12
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
4
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
12:04
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Buse v. Casanova
6/1, 6/0
579 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,016 Fans
Novak Djokovic
43,159 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,614 Fans
Carlos Alcaraz
21,551 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
4
4
00
Maestrelli F
3
6
00
Herbert P
1
3
00
Martineau M
0
6
00
Agamenone F
5
2
6
30
Iatcenko P
5
6
3
15
Hruncakova V
4
15
Schmidt L
3
00
Radwanska U
6
3
Shapatava S
7
6
Schäfer A
3
6
30
Ionel N
3
3
00
Sels J
0
15
Hardt N
1
15
De Krom M
1
6
5
A
Damas M
0
0
7
40
Wenger D
17
Heute
A.Zverev
um 18:00
F.Marozsan
Heute
E.Rybakina
um 20:00
V.Azarenka
1
Fr 29
C.Alcaraz
um 00:00
G.Dimitrov
Fr 29
E.Alexandrov
um 01:30
D.Collins
2020
2024
2023
2020
2019
2017
2015
Hua Hin 2020
WTA International - von 10 zu 16 Februar
20:29:14
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 8 Februar
1
XUN
, Fang Ying
ZHANG
, Ying
WC
WISITWARAP
, Yanin
7
KUNG
, Leonie
2
MURAMATSU
, Chihiro
WC
SAWANGKAEW
, Mananchaya
STEFANINI
, Lucrezia
9
HOZUMI
, Eri
3
LIANG
, En-Shuo
UDVARDY
, Panna
AMANMURADO
, Akgul
10
NAMIGATA
, Junri
4
EIKERI
, Ulrikke
WC
KOVAPITUKT
, Punnin
GREY
, Sarah Beth
11
LUANGNAM
, Nudnida
5
PEREZ
, Ellen
WC
NG
, Kwan Yau
SILVA
, Eden
12
BHATIA
, Riya
6
PLIPUECH
, Peangtarn
HANATANI
, Nagi
UCHIJIMA
, Moyuka
8
HUNTER
, Storm
XUN
62 62
KUNG
60 61
MURAMATSU
36 60 63
STEFANINI
63 61
LIANG
61 63
AMANMURADO
16 63 62
EIKERI
76
1
61
GREY
76
5
64
PEREZ
63 62
BHATIA
61 46 62
PLIPUECH
36 60 63
HUNTER
46 76
1
75
KUNG
64 63
MURAMATSU
57 75 63
LIANG
75 61
EIKERI
62 63
PEREZ
60 61
HUNTER
57 63 62
Preisgeld
Qualifiziert
18 Punkte
Q 2. Runde
12 Punkte
1,020 $
Q 1.Runde
1 Punkte
600 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Xun F
Q 2. Runde
2
Muramatsu C
3
Liang E
4
Eikeri U
5
Perez E
6
Plipuech P
Q 2. Runde
7
Kung L
8
Hunter S
Top 5
+ alle
1
Warpedfrog
32
pts
2
To be determined
32
pts
3
VicellousDrum
31
pts
4
jakopet
31
pts
5
Chauff
31
pts
Participer