account_circle
Anmelden
menu
person
Premium Avatar
Anmelden
Anmelden
Spiele und Ergebnisse matches
Alle Spiele
02:12 R1 Sekulic P v. Takahashi Y Burnie 63.62 01:42 R1 Hourigan P v. Krish M Burnie 2 63.62 02:12 R1 Walton A v. Okamura I Burnie 63.64 02:17 R1 Bozovic A v. Zakarlyuk M Burnie 2 63.76 02:12 R1 Delaney J v. Walkin B Burnie 61.63 05:31 R1 Sema E v. Shibahara E Burnie 2 57.64.64 06:26 R1 Hozumi E v. Smith A Burnie 2 46.61.63 05:32 R1 Sakatsume H v. Ramialison I Burnie 2 62.63 05:09 R1 Gadecki O v. Bains N Burnie 2 60.61 06:05 R1 Rodionova A v. Fairclough L Burnie 2 76.61 06:15 R1 Bolton E v. Hule P Burnie 2 64.36.76 07:14 R1 Sekiguchi S v. Gaal C Burnie 62.75 08:05 R1 Chazal M v. Puttergill C Burnie 16.63.62 06:20 R1 Matsuda M v. Hunter S Burnie 2 64.ab 07:46 R1 Cabrera L v. Mcphee K Burnie 2 64.62 08:02 R1 Saville L v. Sumizawa D Burnie 63.64 08:19 R1 Fancutt T v. Oster S Burnie 61.61 07:55 R1 Schoolkate T v. Talic Z Burnie 62.63 07:57 R1 Bolt A v. Noguchi R Burnie 62.63 11:12 R1 Romios M v. Pham D Burnie 76.46.76 09:30 R1 Casanova A gg. Arutiunian E Monastir 2 Court 2 09:30 R1 Mansouri S gg. Mikrut L Monastir 2 Center Court 11:01 R1 Ilkel C v. Serdarusic N Vilnius 62.64 09:30 R1 Forti F gg. Tabur C Monastir 2 Court 3 09:30 R1 Ostapenkov D gg. Dong B Monastir 2 Court 1 01:36' R1 In-Albon Y gg. Vismane D Porto 2 LIVE 12:33 R1 Salkova D v. Ozerova A Bath 63.75 01:33' R1 Rodriguez D gg. Crawford O Bath LIVE 11:00 R1 Piraino G gg. Peiro Serrano A Vila Real de Santo Antonio Court 3 12:36 R1 Vandewinkel H v. Malygina E Bath 64.62 12:28 R1 Silva E v. Matoula M Bath 64.62 11:00 R1 Mansilla Diez M gg. Gabriel N Vila Real de Santo Antonio Court 4 12:31 R1 Jianu F v. Gavrielides L Bath 64.60 12:06 R1 Yevseyev D v. Ocleppo J Vilnius 62.62 11:00 R1 Vale D gg. Mensik J Vila Real de Santo Antonio Court 2 01:32' R1 Kudermetova P gg. Kulikova A Porto 2 LIVE 11:00 R1 Lopez Morillo I gg. Coelho F Vila Real de Santo Antonio Court 1 12:09 R1 Dartron E v. Sakellaridi S Grenoble 63.63 12:16 R1 Ozgen P v. Laki M Bath 60.62 11:10 R1 Naw H gg. Dougaz A Monastir 2 Center Court 01:27' R1 Zuk K gg. Lokoli L Vilnius LIVE 11:10 R1 Ovcharenko O gg. Castagnola L Monastir 2 Court 3 11:10 R1 Kumar O gg. Habib H Monastir 2 Court 1 11:10 R1 Elsayed A gg. Marino P Monastir 2 Court 2 00:32' R1 Giannessi A gg. Kukushkin M Tenerife 3 LIVE 00:35' R1 Friedsam A gg. Errani S Linz LIVE 00:36' R2 Zheng Q gg. Ostapenko J Abu Dhabi LIVE 12:00 R1 Ouakaa A gg. Vincent Ruggeri S Monastir 2 Court 1 00:33' R2 Rodriguez Taverna S gg. Llamas Ruiz P Tenerife 3 LIVE 12:00 R1 Oberleitner N gg. Gonzalez Fernandez M Monastir 2 Court 2 00:34' R1 Parks A gg. Kalinina A Linz LIVE 12:00 R1 Echargui M gg. Bertrand R Monastir 2 Center Court 00:13' R1 Lene E gg. Laboutkova A Grenoble LIVE 12:30 R1 Waltert S gg. Kempen M Grenoble Court 1 12:40 R1 Oliveira G gg. Gaio F Vila Real de Santo Antonio Court 1 12:40 R1 Wilson E gg. Morvayova V Bath Court 3 12:40 R1 Vacherot V gg. Perez Contri S Vila Real de Santo Antonio Court 2 12:40 R1 Wurth T gg. Seguel D Porto 2 Court 2 12:40 R1 Squire H gg. Canter A Bath Court 6 12:40 R1 Brady P gg. Schell N Bath Court 2 12:40 R1 Holmgren A gg. Curras Abasolo T Vila Real de Santo Antonio Court 4 00:14' R1 Gillan A gg. Sramkova R Bath LIVE 12:40 R1 Radwanska U gg. Gorgodze E Porto 2 Court 1 00:03' R1 Oetzbach A gg. Houghton G Bath LIVE 12:40 R1 Pigato L gg. Banks A Bath Court 4 12:40 R1 Araujo P gg. Falcao G Vila Real de Santo Antonio Court 3 12:50 R1 Stricker D gg. De Loore J Vilnius Center Court 13:30 R1 Jones B gg. Wendelken H Bath Court 5 13:30 R1 Benoit M gg. Ambrosio S Bath Court 2 13:30 R1 Szabanin N gg. Cervino Ruiz C Porto 2 Court 2 13:30 R1 Martin T gg. Kijametovic A Bath Court 6 13:30 R1 Xilas I gg. Cox D Bath Court 1 13:30 R1 McHugh A gg. Serafini M Bath Court 3 13:30 R1 Nagy A gg. Voloshchuk A Porto 2 Court 1 13:30 R1 Stewart H gg. Peliwo F Bath Court 4 13:40 R2 Vondrousova M gg. Masarova R Linz Match Court 1 13:40 R2 Kudermetova V gg. Mertens E Abu Dhabi Centre Court 13:40 R2 Mager G gg. Maestrelli F Tenerife 3 Court 3 13:40 R1 Begu I gg. Tauson C Linz Center Court 13:40 R2 Bonadio R gg. Moreno de Alboran N Tenerife 3 Center Court 14:00 R1 Rouvroy M gg. Jacquemot E Grenoble Court 2 14:00 R1 Astakhova D gg. Lansere S Grenoble Court 5 14:00 R1 Ymer M gg. Ruusuvuori E Montpellier Court 1 14:00 R1 Prisacariu A gg. Selekhmeteva O Grenoble Court 4 14:20 R1 Sousa P gg. Elicha Navas G Vila Real de Santo Antonio Court 1 14:20 R1 Barroso Campos A gg. Damm M Vila Real de Santo Antonio Court 4 14:20 R1 Redondo Pereira S gg. Fanselow S Vila Real de Santo Antonio Court 3 14:20 R1 Otegui J gg. Vocel M Vila Real de Santo Antonio Court 2 14:30 R1 Davidovich Fokina A gg. Humbert U Montpellier Court Patrice Dominguez 15:00 R1 Matsumura R gg. Beaupain S Vila Real de Santo Antonio Court 2 15:10 R1 Kazionova E gg. Naef C Porto 2 Court 2 15:10 R1 Romero Gormaz L gg. Couto L Porto 2 Court 1 15:10 R1 Jones A gg. Martineau M Bath Court 2 15:10 R1 Hodkin S gg. Davis J Bath Court 1 15:20 R2 Kostyuk M gg. Bencic B Abu Dhabi Centre Court 15:30 R1 Havlickova L gg. Gatto-Monticone G Grenoble Court 3 15:30 R1 Kanev K gg. Dodin O Grenoble Court 1 16:00 R1 Di Lorenzo F gg. De Falco J Orlando 2 Court 2 16:00 R1 Krueger A gg. Rogers A Orlando 2 Stadium 16:00 R1 Ritschard A gg. Novak D Vilnius Court 17 16:00 R1 Brengle M gg. Grabher J Linz Center Court 16:00 R2 Kontaveit A gg. Rogers S Abu Dhabi Centre Court 16:00 R1 Baptiste H gg. Arakawa H Orlando 2 Court 4 16:00 R2 Passaro F gg. Gigante M Tenerife 3 Center Court 16:00 R1 Hartono A gg. Crawford S Orlando 2 Court 3 16:00 R1 Hoste Ferrer C gg. Miyazaki Y Porto 2 Court 3 16:10 R1 Barrere G gg. Bublik A Montpellier Court Patrice Dominguez 16:30 R1 Berankis R gg. Celikbilek A Vilnius Center Court 16:50 R1 Boskovic L gg. Tan H Porto 2 Court 1 17:30 R2 Rodriguez V gg. Serban R Mexico City 2 Cancha Central 17:30 R2 Sewing S gg. Papamichail D Mexico City 2 Cancha 3 17:30 R2 Saigo R gg. Ce G Mexico City 2 Cancha 13 17:40 R1 Marcinko P gg. Curmi F Orlando 2 Court 3 17:40 R1 Vickery S gg. Knutson G Orlando 2 Court 4 17:40 R1 Peterson R gg. Sun L Orlando 2 Court 2 17:40 R1 Lisicki S gg. Vedder E Orlando 2 Stadium 18:30 R1 Sousa J gg. Etcheverry T Cordoba Cancha Central 18:30 R2 Sakkari M gg. Gracheva V Linz Center Court 19:00 R2 Portillo Ramirez M gg. Mikulskyte J Mexico City 2 Cancha 3 19:00 R1 Gleason Q gg. Carle M Orlando 2 Court 2 19:00 R1 Zarazua R gg. Hovde L Orlando 2 Court 4 19:00 R1 Chang S gg. Dolehide C Orlando 2 Stadium 19:00 R2 Fucsovics M gg. Sinner J Montpellier Court Patrice Dominguez 19:00 R1 Gomez E gg. Daniel T Dallas Stadium 19:00 R2 Semenistaja D gg. Lamens S Mexico City 2 Cancha 2 19:00 R2 Zhao C gg. Glushko L Mexico City 2 Cancha 13 19:00 R1 Birrell K gg. Contreras Gomez F Orlando 2 Court 3 19:00 R2 Podoroska N gg. Failla J Mexico City 2 Cancha Central 20:00 R1 Svajda Z gg. Altmaier D Dallas Grandstand 20:00 R1 Bagnis F gg. Cecchinato M Cordoba Cancha Central 20:00 R2 Potapova A gg. Niemeier J Linz Center Court 20:00 R2 Barrios Vera M gg. Zapata Miralles B Cordoba Cancha 1 20:40 R2 Fils A gg. Bautista Agut R Montpellier Court Patrice Dominguez 20:40 R1 Otte O gg. Eubanks C Dallas Stadium 20:40 R2 Kolodynska J gg. Cengiz B Mexico City 2 Cancha Central 22:20 R2 Wolf J gg. Albot R Dallas Stadium 22:30 R1 Dellien H gg. Cachin P Cordoba Cancha Central 00:10 R2 Baez S gg. Darderi L Cordoba Cancha Central 02:00 R2 McDonald M gg. Tiafoe F Dallas Stadium 03:40 R2 Shapovalov D gg. Wu Y Dallas Stadium
predictions Vorhersagetrend
ESTKontaveit A
Rogers SUSA
cursor
86% (835)
14%
CHNZheng Q
Ostapenko JLAT
cursor
21%
79% (703)
ESPDavidovich Fokina A
Humbert UFRA
cursor
64% (477)
36% (264)
FRABarrere G
Bublik AKAZ
cursor
32% (218)
68% (455)
Spiele das Vorhersage-Spiel
lights on Lichter an
Jeremy Jin
Jeremy Jin AUS
- 18 Jahre
- ? cm
- ? kg
v. Mochizuki - 6/2, 7/61
box Heutige Geburtstage
Marton Fucsovics Marton Fucsovics - 31 Jahre
Denisa Chladkova Denisa Chladkova - 44 Jahre
Petra Cetkovska Petra Cetkovska - 38 Jahre
Soledad Esperon Soledad Esperon - 38 Jahre
Maxim Verboven Maxim Verboven - 23 Jahre
facebook Facebook