Fermer
art_track
7
News
chevron_right
10
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
7
Männer-Ranking
chevron_right
6
Frauen-Ranking
chevron_right
5
Turniere
chevron_right
9
Videos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
11
Vorhersage
chevron_right
7
Meine Informationen
chevron_right
15
Spiele zum wetten
chevron_right
7
Meine Vorhersagen
chevron_right
11
Rankings
chevron_right
14
Regeln
forum
6
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 29 März
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:04
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
6
3
7
Galarneau A
1
6
6
Duckworth J
6
30
Tararudee L
3
15
Aiava D
0
2
00
Saito S
1
6
00
Lee Y
1
6
15
Manasse M
0
3
00
Sawangkaew M
2
30
Harrison C
5
15
Kaji H
Heute
F.Coria
um 10:00
F.Krajinovic
Heute
D.Medvedev
um 20:00
J.Sinner
1
Sa 30
G.Dimitrov
um 00:00
A.Zverev
2015
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Herren
Damen
Miami 2015
WTA Premier - von 24 März zu 5 April
01:22:29
21°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Sonntag 22 März
1
SCHIAVONE
, Francesca
ZHU
, Lin
PEER
, Shahar
17
VOEGELE
, Stefanie
2
DULGHERU
, Alexandra
DODIN
, Oceane
WC
SOYLU
, Ipek
19
MITU
, Andreea
3
ZHENG
, Saisai
LARCHER DE
, Michelle
JOVIC
, Jovana
20
BAINDL
, Kateryna
4
WITTHOEFT
, Carina
RADWANSKA
, Urszula
WC
VICKERY
, Sachia
15
KONJUH
, Ana
5
ERAKOVIC
, Marina
PANOVA
, Alexandra
DOMINGUEZ
, Lourdes
21
PUTINTSEVA
, Yulia
6
TORRO-FLOR
, Maria-Teresa
KOVINIC
, Danka
WC
SHISHKINA
, Maria
22
MARIA
, Tatjana
7
VEKIC
, Donna
WC
NEEL
, Ingrid
VAN UYTVAN
, Alison
16
FRIEDSAM
, Anna-Lena
8
BABOS
, Timea
JABEUR
, Ons
HRADECKA
, Lucie
24
BUYUKAKCAY
, Cagla
9
GIBBS
, Nicole
GLUSHKO
, Julia
KARATANTCH
, Sesil
23
MESTACH
, An-Sophie
10
SATRALOVA
, Denisa
WC
RUS
, Arantxa
WC
STOLLAR
, Fanny
18
HARTMAN
, Irina
11
SCHEEPERS
, Chanelle
DATE
, Kimiko
DUQUE-MARI
, Mariana
13
RODINA
, Evgeniya
12
PARMENTIER
, Pauline
KUDRYAVTSE
, Alla
GALLOVITS-
, Edina
14
MIN
, Grace
ZHU
64 60
VOEGELE
75 64
DULGHERU
64 46 61
SOYLU
60 61
ZHENG
62 61
BAINDL
63 61
RADWANSKA
62 75
KONJUH
36 63 62
ERAKOVIC
63 62
DOMINGUEZ
61 60
KOVINIC
61 ab
MARIA
61 61
NEEL
61 62
VAN UYTVAN
63 64
BABOS
75 63
HRADECKA
62 63
GLUSHKO
64 63
KARATANTCH
62 57 63
SATRALOVA
63 61
HARTMAN
60 76
7
SCHEEPERS
64 60
RODINA
46 75 62
PARMENTIER
75 26 64
MIN
62 67
3
64
VOEGELE
61 61
DULGHERU
64 75
BAINDL
61 63
RADWANSKA
62 62
ERAKOVIC
62 76
1
MARIA
62 64
VAN UYTVAN
76
7
64
BABOS
62 63
KARATANTCH
62 46 63
HARTMAN
76
6
16 75
RODINA
06 64 62
PARMENTIER
62 64
Preisgeld
Qualifiziert
30 Punkte
10,485 $
Q 2. Runde
20 Punkte
3,125 $
Q 1.Runde
2 Punkte
1,600 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Schiavone F
Q 1.Runde
2
Dulgheru A
3
Zheng S
Q 2. Runde
4
Witthoeft C
Q 1.Runde
5
Erakovic M
6
Torro-Flor M
Q 1.Runde
7
Vekic D
Q 1.Runde
8
Babos T
Top 5
+ alle
1
Rafael W.
57
pts
2
KaleyCuoco
55
pts
3
Hompf
54
pts
4
tib_os
54
pts
5
yannis974
53
pts
Participer