Fermer
art_track
10
News
chevron_right
8
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
14
Frauen-Ranking
chevron_right
11
Turniere
chevron_right
6
Videos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
9
Vorhersage
chevron_right
12
Meine Informationen
chevron_right
8
Spiele zum wetten
chevron_right
6
Meine Vorhersagen
chevron_right
10
Rankings
chevron_right
9
Regeln
forum
8
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 29 März
Resultat
Freitag 29 März
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE gegen Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Höhepunkte
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
13:24
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,018 Fans
Novak Djokovic
43,171 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,652 Fans
Carlos Alcaraz
21,608 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Komplettes Ranking
1
00
Sonmez Z
6
00
Uchijima M
3
6
1
15
Basilashvili N
3
3
6
30
Moutet C
1
6
15
Barranco Cosano J
2
7
00
Albot R
15
Savinykh V
00
Bartunkova N
1
7
00
Salkova D
0
6
00
Palicova B
1
6
3
00
Ionel N
4
2
6
00
Serdarusic N
2
6
15
Topo M
3
4
30
Krumich M
1
Heute
D.Medvedev
um 20:00
J.Sinner
2018
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2010
Montpellier 2018
ATP 250 - von 5 zu 11 Februar
12:29:29
8°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 3 Februar
1
BERRETTINI
, Matteo
TRUNGELLIT
, Marco
BONZI
, Benjamin
8
TABERNER
, Carlos
2
GOMBOS
, Norbert
WC
LAMASINE
, Tristan
ZAPATA MIR
, Bernabe
6
OJEDA LARA
, Ricardo
3
MADEN
, Yannick
WC
BENCHETRIT
, Elliot
MILLOT
, Vincent
5
SAKHAROV
, Gleb
4
DE SCHEPPE
, Kenny
DONATI
, Matteo
Alt
HOANG
, Antoine
7
MUNAR
, Jaume
TRUNGELLIT
63 36 63
TABERNER
62 64
GOMBOS
64 76
5
OJEDA LARA
46 62 64
MADEN
62 60
MILLOT
63 76
5
DE SCHEPPE
76
4
46 76
6
MUNAR
67
6
63 62
TABERNER
46 62 64
GOMBOS
62 62
MADEN
57 76
3
61
DE SCHEPPE
61 64
Preisgeld
Qualifiziert
12 Punkte
4,875 €
Q 2. Runde
6 Punkte
2,195 €
Q 1.Runde
0 Punkte
1,100 €
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Berrettini M
Q 1.Runde
2
Gombos N
3
Maden Y
4
De Schepper K
5
Sakharov G
Q 1.Runde
6
Ojeda Lara R
Q 2. Runde
7
Munar J
Q 2. Runde
8
Taberner C
Top 5
+ alle
1
Yagami
37
pts
2
julia
35
pts
3
Ls7
33
pts
4
Ranger Donald Duck
32
pts
5
Magicwaw
29
pts
Participer