Fermer
art_track
13
News
chevron_right
6
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
6
Männer-Ranking
chevron_right
13
Frauen-Ranking
chevron_right
12
Turniere
chevron_right
6
Videos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
11
Vorhersage
chevron_right
8
Meine Informationen
chevron_right
5
Spiele zum wetten
chevron_right
13
Meine Vorhersagen
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
15
Regeln
forum
5
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:12
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
1
0
6
15
Rybakina E
1
6
4
15
Azarenka V
5
00
Mayo A
4
00
Barrios Vera T
4
6
4
00
Sakamoto P
5
4
6
15
Luz O
3
Fr 29
C.Alcaraz
um 00:00
G.Dimitrov
2016
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Herren
Damen
Roland Garros 2016
Grand Slam - von 22 Mai zu 4 Juni
21:49:40
8°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Dienstag 17 Mai
1
CHIRICO
, Louisa
MARTINCOVA
, Tereza
WANG
, Yafan
SESTINI HL
, Andrea
HIBI
, Mayo
SADIKOVIC
, Amra
YANG
, Zhaoxuan
24
KHROMACHEV
, Irina
2
BUYUKAKCAY
, Cagla
KOSTOVA
, Elitsa
MARTIC
, Petra
KUWATA
, Hiroko
HOZUMI
, Eri
MINELLA
, Mandy
LEYKINA
, Polina
22
KOUKALOVA
, Klara
3
CIRSTEA
, Sorana
ZHANG
, Yuxuan
CEPELOVA
, Jana
ZHU
, Lin
MERTENS
, Elise
STEWART
, Katerina
GLUSHKO
, Julia
19
OZAKI
, Risa
4
TIG
, Patricia Maria
KING
, Vania
WC
FERRO
, Fiona
LIU
, Chang
WC
REIX
, Sherazad
BURGER
, Cindy
VICKERY
, Sachia
15
PETERSON
, Rebecca
5
VOEGELE
, Stefanie
SCHäFER
, Anne
WC
BROULEAU
, Lou
HAAS
, Barbara
KANEPI
, Kaia
WC
YEROLYMOS
, Margot
CEPEDE ROY
, Veronica
21
OPRANDI
, Romina
6
SINIAKOVA
, Katerina
WC
PAQUET
, Chloe
KUMKHUM
, Luksika
AHN
, Kristie
POUS-TIO
, Laura
SAVCHUK
, Olga
WC
ARCANGIOLI
, Manon
20
SOLER-ESPI
, Silvia
7
TATISHVILI
, Anna
HANTUCHOVA
, Daniela
JOVIC
, Jovana
STEFKOVA
, Barbora
HADDAD MAI
, Beatriz
WC
ROGOWSKA
, Olivia
BRADY
, Jennifer
14
KRUNIC
, Aleksandra
8
BAINDL
, Kateryna
PEGULA
, Jessica
FEUERSTEIN
, Claire
BOSERUP
, Julia
OUDIN
, Melanie
EGUCHI
, Misa
SOYLU
, Ipek
13
RODINA
, Evgeniya
9
MITU
, Andreea
KANIA-CHOD
, Paula
LU
, Jiajing
CHANG
, Kai-Chen
SMITKOVA
, Tereza
SAWAYANAGI
, Riko
KRAJICEK
, Michaella
23
GOLUBIC
, Viktorija
Alt
MALECKOVA
, Jesika
JOHANSSON
, Mathilde
PATTINAMA
, Lesley
JOROVIC
, Ivana
LEE
, Ya-hsuan
WC
FORETZ
, Stephanie
SORRIBES T
, Sara
16
PASZEK
, Tamira
11
SAKKARI
, Maria
MIN
, Grace
BEYGELZIME
, Yuliya
BONAVENTUR
, Ysaline
HOGENKAMP
, Richel
GONCALVES
, Paula Cristina
HRADECKA
, Lucie
17
HAN
, XinYun
ZHANG
, Kai-Lin
KARATANTCH
, Sesil
ZANEVSKA
, Maryna
ERAKOVIC
, Marina
ANDERSON
, Robin
KATO
, Miyu
CETKOVSKA
, Petra
18
KUCOVA
, Kristina
CHIRICO
63 62
SESTINI HL
61 61
SADIKOVIC
62 63
KHROMACHEV
64 36 63
BUYUKAKCAY
64 60
MARTIC
67
6
75 64
MINELLA
46 63 61
KOUKALOVA
62 62
CIRSTEA
64 60
CEPELOVA
61 46 61
MERTENS
63 67
5
61
GLUSHKO
61 64
KING
62 26 75
FERRO
75 63
BURGER
62 63
VICKERY
26 63 62
VOEGELE
62 36 61
HAAS
46 61 60
KANEPI
62 64
CEPEDE ROY
67
6
75 64
SINIAKOVA
62 63
AHN
16 76
3
62
SAVCHUK
46 63 75
SOLER-ESPI
46 64 75
HANTUCHOVA
62 75
STEFKOVA
75 63
HADDAD MAI
36 63 64
BRADY
62 64
BAINDL
63 62
FEUERSTEIN
60 67
6
64
OUDIN
62 61
SOYLU
76
2
60
MITU
46 61 63
LU
76
2
67
3
62
SMITKOVA
63 60
GOLUBIC
75 60
JOHANSSON
75 61
JOROVIC
64 46 63
FORETZ
67
6
63 61
SORRIBES T
62 62
MIN
63 36 64
BONAVENTUR
64 36 63
HOGENKAMP
63 64
HRADECKA
64 63
KARATANTCH
64 46 97
ZANEVSKA
62 26 64
KATO
36 63 86
KUCOVA
60 20 ab
CHIRICO
46 64 63
KHROMACHEV
75 63
BUYUKAKCAY
63 67
5
63
KOUKALOVA
76
5
60
CIRSTEA
62 64
MERTENS
67
3
62 61
FERRO
26 63 64
VICKERY
62 57 62
HAAS
75 61
CEPEDE ROY
76
1
75
SINIAKOVA
61 26 61
SOLER-ESPI
76
3
62
HANTUCHOVA
62 61
BRADY
63 64
BAINDL
63 61
SOYLU
46 62 63
MITU
75 63
GOLUBIC
61 61
JOROVIC
64 64
SORRIBES T
64 63
MIN
36 64 75
HRADECKA
62 63
ZANEVSKA
46 60 63
KUCOVA
26 64 60
CHIRICO
63 61
BUYUKAKCAY
61 63
CIRSTEA
64 60
VICKERY
60 61
CEPEDE ROY
62 63
SINIAKOVA
76
2
61
HANTUCHOVA
76
2
64
SOYLU
63 76
2
GOLUBIC
64 46 61
SORRIBES T
75 61
HRADECKA
67
4
61 119
ZANEVSKA
62 36 62
Preisgeld
Qualifiziert
40 Punkte
24,000 €
Q 3. Runde
30 Punkte
11,000 €
Q 2. Runde
20 Punkte
5,500 €
Q 1.Runde
2 Punkte
2,750 €
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Chirico L
2
Buyukakcay C
3
Cirstea S
4
Tig P
Q 1.Runde
5
Voegele S
Q 2. Runde
6
Siniakova K
7
Tatishvili A
Q 1.Runde
8
Baindl K
Q 3. Runde
Top 5
+ alle
1
Tanguy_45
75
pts
2
AVE911MARIA
70
pts
3
zazoujack
68
pts
4
el_flooo
67
pts
5
celinemars
66
pts
Participer