Fermer
art_track
8
News
chevron_right
9
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
10
Frauen-Ranking
chevron_right
13
Turniere
chevron_right
12
Videos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
12
Vorhersage
chevron_right
5
Meine Informationen
chevron_right
6
Spiele zum wetten
chevron_right
9
Meine Vorhersagen
chevron_right
6
Rankings
chevron_right
10
Regeln
forum
7
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:12
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
5
0
6
15
Rybakina E
3
6
4
15
Azarenka V
2
00
Todoni A
3
00
Riera J
0
5
15
Mayo A
4
7
40
Barrios Vera T
2
00
Ugo Carabelli C
0
30
Cukierman D
3
Fr 29
C.Alcaraz
um 00:00
G.Dimitrov
Fr 29
E.Alexandrov
um 01:30
D.Collins
Fr 29
F.Coria
um 10:00
F.Krajinovic
Fr 29
J.De Jong
um 13:00
P.Martinez
2018
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Herren
Damen
Rom 2018
WTA Premier - von 14 zu 20 Mai
22:21:11
33°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 12 Mai
1
KRUNIC
, Aleksandra
WANG
, Yafan
WC
DI SARRA
, Federica
13
HERCOG
, Polona
2
SABALENKA
, Aryna
RISKE-AMRI
, Alison
VIKHLYANTS
, Natalia
Alt
PERA
, Bernarda
3
VAN UYTVAN
, Alison
MATTEK-SAN
, Bethanie
ARRUABARRE
, Lara
14
WANG
, Qiang
4
COLLINS
, Danielle
LEPCHENKO
, Varvara
WC
CHIESA
, Deborah
9
GIORGI
, Camila
5
VEKIC
, Donna
BRADY
, Jennifer
WC
TREVISAN
, Martina
15
PUIG
, Monica
6
SINIAKOVA
, Katerina
MCHALE
, Christina
KENIN
, Sofia
11
KANEPI
, Kaia
7
HSIEH
, Su-Wei
PUTINTSEVA
, Yulia
BARTHEL
, Mona
10
SASNOVICH
, Aliaksandra
8
DIYAS
, Zarina
WC
GRYMALSKA
, Anastasia
TOMLJANOVI
, Ajla
16
LINETTE
, Magda
KRUNIC
64 64
HERCOG
63 63
SABALENKA
63 16 63
VIKHLYANTS
64 57 75
VAN UYTVAN
75 16 61
WANG
76
4
61
COLLINS
62 63
GIORGI
62 63
VEKIC
36 63 61
PUIG
62 75
SINIAKOVA
63 62
KANEPI
26 62 62
HSIEH
16 75 63
BARTHEL
75 62
DIYAS
64 76
4
TOMLJANOVI
62 36 64
HERCOG
76
4
64
VIKHLYANTS
62 16 64
VAN UYTVAN
36 63 61
COLLINS
26 64 62
VEKIC
41 ab
KANEPI
63 36 63
HSIEH
62 76
3
TOMLJANOVI
76
4
63
Preisgeld
Qualifiziert
30 Punkte
Q 2. Runde
20 Punkte
4,245 €
Q 1.Runde
1 Punkte
2,184 €
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Krunic A
Q 2. Runde
2
Sabalenka A
Q 2. Runde
3
Van Uytvanck A
4
Collins D
5
Vekic D
6
Siniakova K
Q 2. Runde
7
Hsieh S
8
Diyas Z
Q 2. Runde
Top 5
+ alle
1
jakopet
45
pts
2
bybyss
44
pts
3
Lm35
43
pts
4
retourdepoutre
40
pts
5
paulo02
40
pts
Participer