Fermer
art_track
10
News
chevron_right
15
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
10
Männer-Ranking
chevron_right
7
Frauen-Ranking
chevron_right
12
Turniere
chevron_right
9
Videos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
6
Vorhersage
chevron_right
9
Meine Informationen
chevron_right
7
Spiele zum wetten
chevron_right
9
Meine Vorhersagen
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
15
Regeln
forum
8
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Dienstag 19 März
Resultat
Dienstag 19 März
Montag 18 März
Sonntag 17 März
Samstag 16 März
Turniere
Kommende Turniere
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Turnier gespielt
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Kommende Turniere
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Bieneninvasion beim Spiel Zverev gegen Alcaraz in Indian Wells 2024
Sinner gegen Alcaraz; Medvedev gegen Paul | Indian Wells 2024 Halbfinale Highlights
Spannende Höhepunkte Jannik Sinner gegen Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells Halbfinale | Highlights
Highlights von Sinners 16. Saisonsieg in Folge gegen Lehecka im Viertelfinale von Indian Wells
Letztes Video
09:36
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Imai v. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
46,998 Fans
Novak Djokovic
43,065 Fans
Roger Federer
41,150 Fans
Alexander Zverev
24,505 Fans
Dominic Thiem
21,471 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,200 Fans
Serena Williams
10,181 Fans
Iga Swiatek
9,855 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,288 Fans
Komplettes Ranking
4
00
Merida Aguilar D
6
00
Pellegrino A
15
Serdarusic N
15
Martineau M
0
3
40
Erhard M
1
6
A
Neumayer L
0
6
40
Pridankina E
3
2
00
Naef C
6
1
30
Krutykh O
5
6
15
Forejtek J
2
3
6
30
Lovric P
3
6
3
40
Chong E
4
00
Kuhn N
6
00
Yunchaokete B
3
6
3
McCormick T
6
1
6
Martin Tiffon P
5
6
3
00
Nijboer R
1
1
6
15
Blanch D
Heute
A.Blinkova
um 16:00
Y.Yuan
Heute
Y.Nishioka
um 17:30
E.Nava
Heute
J.Mensik
um 19:20
L.Klein
2000
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
's-Hertogenbosch 2000
ATP 250 - von 19 zu 25 Juni
13:53:09
19°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
Information
Offizieller Name
Topshelf Open
Stadt
'S-Hertogenbosch, Niederlande
Platz
Autotron Rosmalen
Kategorie
ATP 250
Bodenbelag
Rasen (Outdoor)
Datum
von 19 zu 25 Juni 2000 (6 Tage)
Preisgeld
375,000 $
Webseite
www.ordinaopen.nl
Preisliste
2023
Griekspoor T
v.
Thompson J
67
4
76
3
63
2022
Van Rijthoven T
v.
Medvedev D
64 61
2019
Mannarino A
v.
Thompson J
76
7
63
2018
Gasquet R
v.
Chardy J
63 76
5
2017
Muller G
v.
Karlovic I
76
5
76
4
2016
Mahut N
v.
Muller G
64 64
2015
Mahut N
v.
Goffin D
76
1
61
2014
Bautista Agut R
v.
Becker B
26 76
2
64
2013
Mahut N
v.
Wawrinka S
63 64
2012
Ferrer D
v.
Petzschner P
63 64
2011
Tursunov D
v.
Dodig I
63 62
2010
Stakhovsky S
v.
Tipsarevic J
63 60
2009
Becker B
v.
Sluiter R
75 63
2008
Ferrer D
v.
Gicquel M
64 62
2007
Ljubicic I
v.
Wessels P
76
5
46 76
4
2006
Ancic M
v.
Hernych J
60 57 75
2005
Ancic M
v.
Llodra M
75 64
2004
Llodra M
v.
Coria G
63 64
2003
Schalken S
v.
Clement A
63 64
2002
Schalken S
v.
Clement A
36 63 62
2001
Hewitt L
v.
Canas G
63 64
2000
Rafter P
v.
Escudé N
61 63
1999
Rafter P
v.
Pavel A
36 76
7
64
1998
Rafter P
v.
Damm M
76
2
62
1997
Krajicek R
v.
Raoux G
64 76
7
1996
Reneberg R
v.
Simian S
64 60
1995
Kucera K
v.
Jarryd A
76
7
76
4
1994
Krajicek R
v.
Braasch K
63 64
1993
Boetsch A
v.
Masur W
36 63 63
1992
Stich M
v.
Stark J
64 75
1991
Saceanu C
v.
Schapers M
61 36 75
1990
Mansdorf A
v.
Volkov A
63 76
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze
2
Escudé N
Finale
3
Rafter P
4
Pavel A
2. Runde
5
Chang M
1/2-Finale
6
Alami K
1/4-Finale
7
Krajicek R
2. Runde
8
Clavet F
1/4-Finale