Fermer
art_track
11
News
chevron_right
8
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
11
Männer-Ranking
chevron_right
7
Frauen-Ranking
chevron_right
9
Turniere
chevron_right
5
Videos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
12
Vorhersage
chevron_right
9
Meine Informationen
chevron_right
9
Spiele zum wetten
chevron_right
13
Meine Vorhersagen
chevron_right
9
Rankings
chevron_right
11
Regeln
forum
6
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
1
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Samstag 8 Juni
Sonntag 9 Juni (beginnt um 15:00)
Resultat
Freitag 7 Juni
Donnerstag 6 Juni
Mittwoch 5 Juni
Dienstag 4 Juni
Turniere
Turnier gespielt
Roland Garros
Roland Garros
Surbiton
Bari
Makarska
Kommende Turniere
Stuttgart
's-Hertogenbosch
Pérouse
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
US Open 2024
von 26 August zu 8 September
Challengers 2024
Turnier gespielt
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Sarajevo
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Kommende Turniere
Lyon
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Elvas
Martos
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Djokovics legendäres Interview nach seinem Sieg in Runde 3 gegen Musetti in Roland-Garros 2024
Sehen Sie sich das Interview von Alcaraz nach seinem Sieg im Viertelfinale von Roland-Garros 2024 auf dem Platz an
Zverevs Interview nach seinem Sieg im Viertelfinale von Roland-Garros 2024 auf dem Spielfeld
Der unglaubliche Volley von Alcaraz gegen Tsitsipas. Das ist der Punkt des Tages am zehnten Tag in Roland-Garros
Sehen Sie sich die Pressekonferenz von Andreeva nach ihrem Sieg im Viertelfinale von Roland-Garros 2024 an
Letztes Video
01:53
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Todoni v. Lys
6/2, 7/5
757 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
48,803 Fans
Novak Djokovic
44,520 Fans
Roger Federer
41,214 Fans
Alexander Zverev
25,807 Fans
Carlos Alcaraz
22,917 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,341 Fans
Iga Swiatek
10,644 Fans
Serena Williams
10,206 Fans
Angelique Kerber
8,444 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Komplettes Ranking
Nächste
Live
Heute
I.Swiatek
um 15:00
J.Paolini
Heute
L.Riedi
um 15:00
B.Nakashima
Heute
G.Mpetshi Pe
um 15:30
V.Ursu
9
So 9
A.Zverev
um 15:00
C.Alcaraz
2022
2024
2023
2022
2021
Cluj 2022
WTA 250 - von 10 zu 16 Oktober
09:29:49
5°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 8 Oktober
1
TOMOVA
, Viktoriya
WC
DINU
, Cristina
BAINDL
, Kateryna
9
BONAVENTUR
, Ysaline
Alt
ZAKHAROVA
, Anastasia
LEE
, Gabriela
WC
CADANTU-IG
, Alexandra
7
BUREL
, Clara
3
TSURENKO
, Lesia
BLINKOVA
, Anna
GORGODZE
, Ekaterine
12
BJORKLUND
, Mirjam
4
KORPATSCH
, Tamara
GASANOVA
, Anastasia
WC
SZABO
, Briana
11
AVANESYAN
, Elina
5
DODIN
, Oceane
KONJUH
, Ana
SELEKHMETE
, Oksana
10
RAKHIMOVA
, Kamilla
6
DOI
, Misaki
DANILOVIC
, Olga
WC
TANASIE
, Lavinia
8
TAN
, Harmony
DINU
64 61
BONAVENTUR
67
3
64 64
ZAKHAROVA
61 63
CADANTU-IG
57 63 63
BLINKOVA
62 75
BJORKLUND
63 46 60
KORPATSCH
16 62 63
AVANESYAN
61 60
DODIN
64 64
RAKHIMOVA
62 62
DANILOVIC
57 60 76
3
TAN
63 61
BONAVENTUR
64 75
ZAKHAROVA
64 61
BLINKOVA
62 62
AVANESYAN
64 75
RAKHIMOVA
52 ab
DANILOVIC
75 46 63
Preisgeld
Qualifiziert
18 Punkte
Q 2. Runde
12 Punkte
1,685 $
Q 1.Runde
1 Punkte
1,100 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Tomova V
Q 1.Runde
3
Tsurenko L
Q 1.Runde
4
Korpatsch T
Q 2. Runde
5
Dodin O
Q 2. Runde
6
Doi M
Q 1.Runde
7
Burel C
Q 1.Runde
8
Tan H
Q 2. Runde
9
Bonaventure Y
Top 5
+ alle
1
yannroger
36
pts
2
gaet69
33
pts
3
labbe
32
pts
4
Boccaccio
31
pts
5
whsw
31
pts
Participer