Fermer
art_track
15
News
chevron_right
14
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
14
Männer-Ranking
chevron_right
9
Frauen-Ranking
chevron_right
10
Turniere
chevron_right
13
Videos
chevron_right
11
Fotos
gamepad
5
Vorhersage
chevron_right
15
Meine Informationen
chevron_right
12
Spiele zum wetten
chevron_right
7
Meine Vorhersagen
chevron_right
13
Rankings
chevron_right
15
Regeln
forum
7
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Montag 13 Mai
Resultat
Sonntag 12 Mai
Samstag 11 Mai
Freitag 10 Mai
Donnerstag 9 Mai
Turniere
Turnier gespielt
Rom
Bordeaux
Turin
Rom
Parme
Paris
Kommende Turniere
Genf
Lyon
Straßburg
Rabat
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
US Open 2024
von 26 August zu 8 September
Challengers 2024
Turnier gespielt
Taipeh City
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Kommende Turniere
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Nadal gegen Bergs, Fognini gegen Evans, Arnaldi gegen Mayot, Draper gegen Coric und Auger-Aliassime/Tiafoe gegen Shelton/Bublik. Hier sind die Höhepunkte von Tag 2 in Rom (Masters 1000)
Highlights Rublev gegen Auger-Aliassime im Finale auf dem Sandplatz von Madrid
Höhepunkte des Endspiels zwischen Iga Swiatek und Sabalenka auf dem Sandplatz von Madrid
Alcaraz zelebriert seinen 21. Geburtstag. Mach die Augen weit auf, hier sind die 21 besten Punkte des Spaniers!
Rublev gegen Auger-Aliassime, das dramatische Ende ihres Spiels in Runde 2 in Rotterdam
Letztes Video
04:21
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Delaney v. Puttergill
6/4, 6/2
532 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
48,296 Fans
Novak Djokovic
43,880 Fans
Roger Federer
41,188 Fans
Alexander Zverev
25,165 Fans
Carlos Alcaraz
22,258 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,311 Fans
Iga Swiatek
10,266 Fans
Serena Williams
10,190 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Angelique Kerber
8,394 Fans
Komplettes Ranking
Nächste
Live
Heute
A.Muller
um 13:00
A.Rublev
5
Heute
I.Swiatek
um 15:00
A.Kerber
Heute
H.Medjedovic
um 19:00
D.Medvedev
Heute
E.Svitolina
um 20:30
A.Sabalenka
2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Herren
Damen
Rom 2020
WTA Premier - von 14 zu 21 September
08:26:51
15°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 12 September
BYE
BYE
TREVISAN
, Martina
DOI
, Misaki
2
BLINKOVA
, Anna
BYE
VOEGELE
, Stefanie
FERNANDEZ
, Leylah
DAVIS
, Lauren
JUVAN
, Kaja
DELAI
, Melania
HIBINO
, Nao
RUS
, Arantxa
SAMSONOVA
, Liudmila
GATTO-MONT
, Giulia
BABOS
, Timea
DIYAS
, Zarina
KALINSKAYA
, Anna
PIERI
, Jessica
BOLSOVA
, Aliona
KASATKINA
, Daria
RODIONOVA
, Arina
DABROWSKI
, Gabriela
BYE
BEGU
, Irina-Camelia
ERRANI
, Sara
DI GIUSEPP
, Martina
FRIEDSAM
, Anna-Lena
MCHALE
, Christina
KAWA
, Katarzyna
EIKERI
, Ulrikke
KOVINIC
, Danka
BYE
DOI
64 67
4
63
BLINKOVA
VOEGELE
26 62 75
JUVAN
64 61
DELAI
46 63 64
RUS
61 63
BABOS
63 16 62
KALINSKAYA
75 26 63
BOLSOVA
61 61
KASATKINA
60 61
DABROWSKI
BEGU
61 63
FRIEDSAM
63 62
KAWA
46 64 75
KOVINIC
62 61
DOI
BLINKOVA
75 63
JUVAN
62 63
RUS
60 61
BOLSOVA
62 62
KASATKINA
62 62
BEGU
61 61
KOVINIC
36 64 63
Preisgeld
Q 2. Runde
20 Punkte
Q 1.Runde
1 Punkte
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
2
Blinkova A
Top 5
+ alle
1
Derek
50
pts
2
Lm35
45
pts
3
Manolea Maistrul
45
pts
4
gaet69
45
pts
5
To be determined
44
pts
Participer