Fermer
art_track
5
News
chevron_right
9
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
9
Männer-Ranking
chevron_right
15
Frauen-Ranking
chevron_right
5
Turniere
chevron_right
12
Videos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
9
Vorhersage
chevron_right
9
Meine Informationen
chevron_right
7
Spiele zum wetten
chevron_right
13
Meine Vorhersagen
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
15
Regeln
forum
9
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Mittwoch 15 Mai
Resultat
Mittwoch 15 Mai
Dienstag 14 Mai
Montag 13 Mai
Sonntag 12 Mai
Turniere
Turnier gespielt
Rom
Bordeaux
Turin
Rom
Parme
Paris
Kommende Turniere
Genf
Lyon
Straßburg
Rabat
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
US Open 2024
von 26 August zu 8 September
Challengers 2024
Turnier gespielt
Taipeh City
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Kommende Turniere
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Nadal gegen Bergs, Fognini gegen Evans, Arnaldi gegen Mayot, Draper gegen Coric und Auger-Aliassime/Tiafoe gegen Shelton/Bublik. Hier sind die Höhepunkte von Tag 2 in Rom (Masters 1000)
Novak Djokovic beginnt Rom-Kampagne gegen Moutet | Rom 2024 Highlights
Alcaraz zelebriert seinen 21. Geburtstag. Mach die Augen weit auf, hier sind die 21 besten Punkte des Spaniers!
Höhepunkte des Endspiels zwischen Iga Swiatek und Sabalenka auf dem Sandplatz von Madrid
Highlights Rublev gegen Auger-Aliassime im Finale auf dem Sandplatz von Madrid
Letztes Video
03:59
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Urhobo v. Yamakita
6/1, 6/4
439 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
48,302 Fans
Novak Djokovic
43,911 Fans
Roger Federer
41,188 Fans
Alexander Zverev
25,181 Fans
Carlos Alcaraz
22,272 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,318 Fans
Iga Swiatek
10,276 Fans
Serena Williams
10,190 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Angelique Kerber
8,399 Fans
Komplettes Ranking
5
6
40
Inglis M
3
2
15
Aikawa M
1
00
Yamaguchi M
0
00
Kaji H
5
4
15
Shimizu A
6
6
30
Kuramochi M
Heute
J.Ostapenko
um 13:00
A.Sabalenka
2016
2018
2017
2016
Taipeh 2016
WTA International - von 8 zu 14 Februar
10:47:43
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 6 Februar
1
KATO
, Miyu
BYE
HONCOVA
, Michaela
11
NAMIGATA
, Junri
2
POUS-TIO
, Laura
BYE
WC
CHIEN
, Pei-Ju
10
NAYDENOVA
, Aleksandrina
3
ZHANG
, Yuxuan
BYE
WC
CHO
, I-Hsuan
7
XU
, Yifan
4
KUWATA
, Hiroko
BYE
WEBLEY-SMI
, Emily
8
REIX
, Sherazad
5
MELNIKOVA
, Marina
WC
TANG
, Wei
KIJIMA
, Mizuno
9
OKUNO
, Ayaka
6
LIU
, Chang
WC
SHIH
, Hsin-Yuan
KINARD
, Tori
12
KICHENOK
, Lyudmyla
KATO
NAMIGATA
64 64
POUS-TIO
NAYDENOVA
61 62
ZHANG
XU
61 61
KUWATA
REIX
75 75
MELNIKOVA
62 61
OKUNO
62 64
LIU
62 60
KICHENOK
67
2
63 62
KATO
64 36 62
POUS-TIO
64 67
5
63
ZHANG
64 67
3
62
REIX
76
5
62
OKUNO
62 36 63
KICHENOK
36 64 62
Preisgeld
Qualifiziert
0 Punkte
Q 2. Runde
0 Punkte
Q 1.Runde
0 Punkte
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Kato M
2
Pous-Tio L
3
Zhang Y
4
Kuwata H
Q 2. Runde
5
Melnikova M
Q 2. Runde
6
Liu C
Q 2. Runde
7
Xu Y
Q 2. Runde
8
Reix S
Top 5
+ alle
1
VALAZ
40
pts
2
galubeho
34
pts
3
Jef1990
33
pts
4
Matt'
32
pts
5
Fab69
31
pts
Participer