Fermer
art_track
7
News
chevron_right
13
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
7
Frauen-Ranking
chevron_right
15
Turniere
chevron_right
13
Videos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
10
Vorhersage
chevron_right
5
Meine Informationen
chevron_right
7
Spiele zum wetten
chevron_right
11
Meine Vorhersagen
chevron_right
11
Rankings
chevron_right
13
Regeln
forum
5
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
2
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 16 Mai
Resultat
Donnerstag 16 Mai
Mittwoch 15 Mai
Dienstag 14 Mai
Montag 13 Mai
Turniere
Turnier gespielt
Rom
Bordeaux
Turin
Rom
Parme
Paris
Kommende Turniere
Genf
Lyon
Straßburg
Rabat
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
US Open 2024
von 26 August zu 8 September
Challengers 2024
Turnier gespielt
Taipeh City
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Kommende Turniere
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Nadal gegen Bergs, Fognini gegen Evans, Arnaldi gegen Mayot, Draper gegen Coric und Auger-Aliassime/Tiafoe gegen Shelton/Bublik. Hier sind die Höhepunkte von Tag 2 in Rom (Masters 1000)
Novak Djokovic beginnt Rom-Kampagne gegen Moutet | Rom 2024 Highlights
Alcaraz zelebriert seinen 21. Geburtstag. Mach die Augen weit auf, hier sind die 21 besten Punkte des Spaniers!
Djokovic von Tabilo überrumpelt! Höhepunkte der 3. Runde zwischen dem Serben und dem Chilenen auf dem Sandplatz von Rom (Masters 1000)
Höhepunkte des Endspiels zwischen Iga Swiatek und Sabalenka auf dem Sandplatz von Madrid
Letztes Video
03:51
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Kuramochi v. Inglis
4/6, 6/3, 7/6
2
826 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
48,308 Fans
Novak Djokovic
43,915 Fans
Roger Federer
41,189 Fans
Alexander Zverev
25,195 Fans
Carlos Alcaraz
22,277 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,337 Fans
Iga Swiatek
10,297 Fans
Serena Williams
10,190 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Angelique Kerber
8,399 Fans
Komplettes Ranking
4
6
00
Niemeier J
1
3
00
Sonmez Z
3
6
15
Fils A
3
2
15
Van de Zandschulp B
4
6
15
Evans D
4
3
30
Mayot H
5
00
Nakashima B
3
00
Nishioka Y
1
30
Nardi L
3
40
Wolf J
1
7
30
Bautista Agut R
0
6
15
Daniel T
2
3
7
40
Huesler M
1
6
6
30
Moutet C
1
00
Gadecki O
2
00
Cornet A
6
3
6
Bouzas Maneiro J
1
6
3
Sierra S
4
6
00
Vacherot V
2
1
00
Skatov T
1
00
Tomic B
0
00
Corwin F
2
00
Ponwith N
0
00
McHugh A
6
6
4
Pedrico Kravtsov A
2
4
6
Martin Tiffon P
2
00
Kuzuhara B
0
00
Neff A
Heute
S.Tsitsipas
um 19:00
N.Jarry
Heute
D.Collins
um 20:30
A.Sabalenka
2004
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Umag 2004
ATP 250 - von 19 zu 25 Juli
18:55:26
22°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
Spielplan noch nicht verfügbar (Montag 19 Juli)
Damen
Herren
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze
1
Moya C
1/2-Finale
2
Novak J
1/4-Finale
3
Andreev I
1. Runde
4
Volandri F
Finale
5
Martin A
1/4-Finale
6
Canas G
7
Saretta F
2. Runde
8
Kucera K
1. Runde