Fermer
art_track
10
News
chevron_right
11
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
9
Männer-Ranking
chevron_right
8
Frauen-Ranking
chevron_right
10
Turniere
chevron_right
6
Videos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
13
Vorhersage
chevron_right
11
Meine Informationen
chevron_right
15
Spiele zum wetten
chevron_right
8
Meine Vorhersagen
chevron_right
9
Rankings
chevron_right
14
Regeln
forum
13
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Dienstag 21 Mai
Mittwoch 22 Mai (beginnt um 03:00)
Resultat
Dienstag 21 Mai
Montag 20 Mai
Sonntag 19 Mai
Samstag 18 Mai
Turniere
Turnier gespielt
Genf
Lyon
Straßburg
Rabat
Kommende Turniere
Roland Garros
Roland Garros
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
US Open 2024
von 26 August zu 8 September
Challengers 2024
Turnier gespielt
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Kommende Turniere
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Highlights von Zverev gegen Tabilo im Halbfinale auf dem Sandplatz von Rom (Masters 1000)
Alcaraz zelebriert seinen 21. Geburtstag. Mach die Augen weit auf, hier sind die 21 besten Punkte des Spaniers!
Höhepunkte des Finales zwischen Swiatek und Sabalenka auf dem Sandplatz von Rom (WTA 1000)
Nadal gegen Bergs, Fognini gegen Evans, Arnaldi gegen Mayot, Draper gegen Coric und Auger-Aliassime/Tiafoe gegen Shelton/Bublik. Hier sind die Höhepunkte von Tag 2 in Rom (Masters 1000)
Djokovic von Tabilo überrumpelt! Höhepunkte der 3. Runde zwischen dem Serben und dem Chilenen auf dem Sandplatz von Rom (Masters 1000)
Letztes Video
01:40
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Kuczer v. Laskutova
3/6, 7/5, 6/3
702 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
48,325 Fans
Novak Djokovic
43,953 Fans
Roger Federer
41,191 Fans
Alexander Zverev
25,311 Fans
Carlos Alcaraz
22,322 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,338 Fans
Iga Swiatek
10,368 Fans
Serena Williams
10,192 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Angelique Kerber
8,402 Fans
Komplettes Ranking
5
6
4
00
Samsonova L
2
4
6
00
Fernandez L
3
6
40
Monteiro T
1
4
30
Dellien M
2
3
30
Fatic N
4
6
15
Meligeni Alves F
1
4
7
15
Faurel T
1
6
6
30
Kolar Z
6
5
Bondar A
6
2
Zakharova A
1
7
40
Hontama M
3
5
15
Zhao C
Mi 22
S.Ofner
um 14:30
C.Ruud
Mi 22
N.Djokovic
um 18:00
Y.Hanfmann
2017
2024
2018
2017
Bombay 2017
WTA 125 - von 20 zu 26 November
23:52:07
32°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
Q1
Q2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
Samstag 18 November
Center Court
Q1
Bains N
[8]
v.
Lister C
6/2, 6/0
Q1
Bogdan A
[1]
v.
Yadlapalli P
6/0, 6/0
Q1
Khazaniuk D
[2]
v.
Palha N
[WC]
6/1, 6/0
Court 1
Q1
Lim A
[5]
v.
Bhatia R
6/3, 6/0
Q1
Glushko J
[4]
v.
Palkina K
6/3, 6/2
Q1
Kuwata H
[3]
v.
Eto N
6/0, 6/0
Court 2
Q1
Morgina A
[7]
v.
Chilumula N
6/1, 6/3
Q1
Zhang L
[6]
v.
Kalashnikova O
4/6, 6/1, 6/1
Damen
Herren
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze
1
Sabalenka A
2
Bogdan A
2. Runde
3
Wickmayer Y
1/4-Finale
4
Rodionova A
1. Runde
5
Broady N
1/4-Finale
6
Cabrera L
1. Runde
7
Zhao C
2. Runde
8
Khromacheva I
1. Runde
Top 5
+ alle
1
yoshi
35
pts
2
Kevin Lemmens
32
pts
3
lo
31
pts
4
Douglas Rigby
31
pts
5
denisgr72
31
pts
Participer