Fermer
art_track
6
News
chevron_right
7
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
5
Frauen-Ranking
chevron_right
10
Turniere
chevron_right
11
Videos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
15
Vorhersage
chevron_right
9
Meine Informationen
chevron_right
9
Spiele zum wetten
chevron_right
15
Meine Vorhersagen
chevron_right
12
Rankings
chevron_right
12
Regeln
forum
8
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 26 April
Samstag 27 April (beginnt um 04:00)
Resultat
Freitag 26 April
Donnerstag 25 April
Mittwoch 24 April
Dienstag 23 April
Turniere
Kommende Turniere
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Savannah
Shenzhen
Rom
Ostrau
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Kommende Turniere
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Erinnerungen - Als Federer den einzigen blauen Sandplatztitel der Tennisgeschichte gewann. Hier sind die Highlights des Finales von Madrid 2012 gegen Berdych.
Höhepunkte des Endspiels Ruud gegen Tsitsipas auf dem Sandplatz von Barcelona
Ruud verblüfft Djokovic mit seinem größten Karrieresieg auf der ATP-Tour! Die Highlights des zweiten Halbfinales in Monte Carlo.
Die Tradition des Champion-Tauchens im Schwimmbad von Barcelona
Letztes Video
03:31
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Seyboth Wild v. Musetti
6/4, 6/4
383 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,755 Fans
Novak Djokovic
43,684 Fans
Roger Federer
41,171 Fans
Alexander Zverev
25,027 Fans
Carlos Alcaraz
22,018 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,309 Fans
Serena Williams
10,191 Fans
Iga Swiatek
10,112 Fans
Garbiñe Muguruza
8,431 Fans
Angelique Kerber
8,349 Fans
Komplettes Ranking
4
30
Hurkacz H
0
30
Draper J
5
6
00
Baez S
3
4
00
Van Assche L
5
00
Zheng Q
6
00
Putintseva Y
5
2
Kostyuk M
7
6
Sherif M
6
6
6
Dolehide C
3
2
7
Kalinina A
2
6
0
15
Rosatello C
5
3
6
00
Udvardy P
6
7
Kudermetova P
3
6
Monnet C
4
5
6
40
Dzumhur D
3
7
4
15
Dalla Valle E
1
30
Dellien H
2
30
Harris B
3
3
30
Bertrand R
5
6
40
Hussey G
2
6
00
Jubb P
1
3
15
Peliwo F
Sa 27
I.Swiatek
um 11:00
S.Cirstea
2022
2022
2021
2020
2019
2016
Columbus 2022
ATP CH 80 - von 24 zu 30 Januar
10:06:53
10°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 22 Januar
1
KAMKE
, Tobias
WC
SMITH
, Keegan
QUIROZ
, Roberto
7
HARRISON
, Christian
2
UCHIDA
, Kaichi
YOUNG
, Donald
HARRISON
, Ryan
12
PERVOLARAK
, Michail
3
WATANUKI
, Yosuke
WC
STEARNS
, Preston
NANDA
, Govind
10
RYBAKOV
, Alex
4
POLANSKY
, Peter
ARAGONE
, JC
SVAJDA
, Zachary
8
FANSELOW
, Sebastian
5
MEJIA
, Nicolas
CHAPPELL
, Nick
GALARNEAU
, Alexis
11
KOVACEVIC
, Aleksandar
6
NAVA
, Emilio
WC
COZBINOV
, Alexander
WC
MILLER
, Chad
9
HARDT
, Nick
KAMKE
64 61
QUIROZ
64 76
5
YOUNG
63 76
7
HARRISON
75 61
WATANUKI
63 63
RYBAKOV
57 62 64
POLANSKY
63 63
FANSELOW
26 64 64
MEJIA
75 26 61
GALARNEAU
61 46 76
3
NAVA
36 62 76
5
HARDT
61 60
QUIROZ
67
4
76
6
61
HARRISON
36 61 63
WATANUKI
76
4
76
6
FANSELOW
63 63
MEJIA
36 76
6
76
5
HARDT
62 46 60
Preisgeld
Qualifiziert
2 Punkte
Q 2. Runde
0 Punkte
260 $
Q 1.Runde
0 Punkte
130 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Kamke T
Q 2. Runde
2
Uchida K
Q 1.Runde
3
Watanuki Y
4
Polansky P
Q 2. Runde
5
Mejia N
6
Nava E
Q 2. Runde
7
Harrison C
Q 1.Runde
8
Fanselow S
Top 5
+ alle
1
Kraken
29
pts
2
Sphaxz
25
pts
3
paillasse71
21
pts
4
JJanowicz
21
pts
5
VicellousDrum
16
pts
Participer