art_track
8
Tennis
chevron_right
15
News
chevron_right
6
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
10
Frauen-Ranking
chevron_right
6
Turniere
chevron_right
7
Videos
gamepad
6
Vorhersage
chevron_right
8
Meine Informationen
chevron_right
9
Spiele zum wetten
chevron_right
8
Meine Vorhersagen
chevron_right
13
Rankings
chevron_right
5
Regeln
forum
15
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Suivez-nous
Anmelden
Anmelden
News
Cincinnati
Sinner
US Open
Tiafoe
Sabalenka
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Samstag 24 August
Montag 26 August (beginnt um 17:00)
Dienstag 27 August (beginnt um 17:00)
Resultat
Samstag 24 August
Freitag 23 August
Donnerstag 22 August
Mittwoch 21 August
Turniere
Turnier gespielt
Winston-Salem
Monterrey
Cleveland
Kommende Turniere
US Open
US Open
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
Alcaraz / Krejcikova
US Open 2024
von 26 August zu 8 September
Challengers 2024
Turnier gespielt
Jinan
Dobrich
Santander
Lesa
Arequipa 2
Maribor 2
Poznan
Idanha-a-Nova 2
Belem
Prerov
Arequipa 2
Cluj-Napoca
Kunshan
Saskatoon
Verbier
Vrnjacka Banja
Vigo
Braunschweig
Kommende Turniere
ZhangJiaGang
Majorque
Côme
Majorque
Nakhon Si Thammarat
Oviedo
Hong Kong
Sion
Oldenzaal
Jinan
Oldenzaal
Trieste
Nakhon Si Thammarat 3
Collonge-Bellerive
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Nächste
Live
Di 27
R.Albot
um 02:30
N.Djokovic
Di 27
I.Swiatek
um 18:00
K.Rakhimova
3
Di 27
J.Sinner
um 19:30
M.McDonald
Mi 28
C.Alcaraz
um 01:00
L.Tu
arrow_drop_up
Weniger Spiele
Mehr Spiele
arrow_drop_up
2024
2024
2023
2022
Darmstadt 2024
W 35 - von 17 zu 21 Juli
09:21:14
18°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
1
SERBAN
, Raluca Georgiana
HULE
, Petra
Q
GUTH
, Mara
MBOKO
, Victoria
Q
FOURLIS
, Jaimee
MATOULA
, Martha
KUHL
, Carolina
5
PALICOVA
, Barbora
4
CENGIZ
, Berfu
Q
GORGODZE
, Ekaterine
MIDDENDORF
, Julia
Q
VISSCHER
, Stephanie
KOEVERMANS
, Anouk
RADISIC
, Nika
WC
BROCKMANN
, Tessa Johanna
8
CHARAEVA
, Alina
6
SAKELLARID
, Sapfo
FITA BOLUD
, Angela
KUBAREVA
, Anna
Q
GANZ
, Fiona
LL
LEMAITRE
, Tiphanie
Q
MCADOO
, Rasheeda
Q
LIM
, Jenny
3
RADANOVIC
, Dejana
7
RODRIGUEZ
, Victoria
WOLFF
, Vivian
WC
THAMM
, Mariella
WC
WELKER
, Emily
IN-ALBON
, Ylena
Q
SAMIR
, Sandra
NAITO
, Yuki
2
VANDEWINKE
, Hanne
HULE
36 64 64
MBOKO
64 62
FOURLIS
64 60
KUHL
61 26 75
GORGODZE
64 61
VISSCHER
64 63
KOEVERMANS
60 62
BROCKMANN
76
1
62
FITA BOLUDA
62 61
GANZ
76
6
62
MCADOO
76
4
75
RADANOVIC
76
12
63
WOLFF
75 62
THAMM
63 62
SAMIR
46 63 61
VANDEWINKEL
36 75 63
MBOKO
64 64
FOURLIS
16 62 62
GORGODZE
61 63
KOEVERMANS
64 67
1
62
FITA BOLUDA
60 64
MCADOO
76
4
63
THAMM
76
4
76
2
VANDEWINKEL
64 63
MBOKO
57 64 61
KOEVERMANS
46 61 76
5
FITA BOLUDA
76
8
64
VANDEWINKEL
62 60
MBOKO
46 61 60
FITA BOLUDA
62 62
MBOKO
64 64
Fermer