account_circle
Anmelden
menu
person
Premium Avatar
Anmelden
Anmelden
Spiele und Ergebnisse matches
Alle Spiele
08:20 R1 Kulambayeva Z v. Zelinskaya D Ust-Kamenogorsk 61.64 09:31 R1 Kudashova D v. Iatcenko P Ust-Kamenogorsk 63.64 08:14 R1 Kovaleva A v. Krasnova D Ust-Kamenogorsk 62.76 10:12 R1 Barkova T v. Bavisetti S Ust-Kamenogorsk 46.63.63 09:22 R1 Tkacheva M v. Sinitsyna M Ust-Kamenogorsk 62.60 10:49 R1 Yamalapalli S v. Pavlova K Ust-Kamenogorsk 64.75 09:26 R1 Vaynberg S v. Normurodova S Ust-Kamenogorsk 61.61 11:54 R1 Shauha D v. Pospelova A Ust-Kamenogorsk 76.61 09:04 R1 Bakshi A v. Fomin S Tbilisi 3 64.22.ab 09:20 R1 Tsivadze G v. Chelidze D Tbilisi 3 64.62 10:02 R1 Polukhin S v. Philippov E Tbilisi 3 64.62 09:35 R1 Erel Y v. Zhukov M Tbilisi 3 63.62 10:43 R1 Liutarevich I v. Purtseladze S Tbilisi 3 64.63 11:07 R1 Lomakin G v. Davlianidze N Tbilisi 3 62.61 01:56' R1 Ibragimov D gg. Bar Biryukov P Tbilisi 3 LIVE 12:08 R1 Yunchaokete B v. Simakin I Tbilisi 3 63.36.62 11:41 R1 Albie A v. Drazic M Koksijde 76.60 01:57' R1 Melnikova M gg. Vandewinkel H Koksijde LIVE 11:16 R1 Vismane D v. Ueda R Koksijde 60.62 11:06 R1 Salkova D v. Evtimova D Radom 62.61 11:30 R1 Buyukakcay C v. Kozaki F Radom 63.60 12:05 R1 Mareen A v. Bonardi B Koksijde 75.60 11:40 R1 Stamatova J v. Oliynykova O Radom 61.62 01:33' R1 Szabanin N gg. Morisaki K San Bartolome de Tirajana LIVE 01:30' R1 Gram O gg. Laboutkova A San Bartolome de Tirajana LIVE 01:29' R1 Mintegi Del Olmo A gg. Arias Manjon P San Bartolome de Tirajana LIVE 01:31' R1 Zelnickova R gg. Cherubini D San Bartolome de Tirajana LIVE 00:45' R1 Ilhan M gg. Liaonenka A Tbilisi 3 LIVE 00:11' R1 Rouvroy M gg. Vasilescu A Koksijde LIVE 01:00' R1 Zapata Miralles B gg. Rehberg M Meerbusch LIVE 11:00 R1 Gusev D gg. Li H Tbilisi 3 Court 2 11:00 R1 Vanlangendonck E gg. Waligora A Koksijde Center Court 00:32' R1 Di Girolami T gg. Dal S Koksijde LIVE 11:00 R1 Leshem E gg. Blanch D Tbilisi 3 Court 3 00:57' R1 Ferreira Silva F gg. Shevchenko A Meerbusch LIVE 11:00 R1 Sachko V gg. Horansky F Meerbusch Yonex Court 11:00 R1 Sandberg V gg. Koevermans A Koksijde Court 2 01:03' R1 Schaefer A gg. Guth M Leipzig LIVE 01:03' R1 Tiurnev E gg. Metreveli A Tbilisi 3 LIVE 00:59' R1 Steur J gg. Rioux L Leipzig LIVE 11:30 R1 Krznaric N gg. Bulgaru M Brasov 2 Centre Court 11:30 R2 Bouzo Zanotti N gg. Grabher J San Bartolome de Tirajana Central Court 11:30 R1 Antal R gg. Craciun G Brasov 2 Court 3 11:30 R2 Herrmann S gg. Vicens Mas R San Bartolome de Tirajana Court 1 11:30 R1 Ogescu S gg. Tsoneva M Brasov 2 Court 2 11:30 R1 Hoste Ferrer C gg. Gonzalez Encinas M San Bartolome de Tirajana Court 2 11:30 R1 Ceschi G gg. Mateas M San Bartolome de Tirajana Court 3 12:00 R1 Raschdorf C gg. Schmidt L Leipzig Court 5 12:00 R1 Gakhov I gg. Neumayer L Saint-Marin Court 2 00:02' R1 Fiquet T gg. Cascino E Radom LIVE 12:00 R1 Arnaboldi F gg. Bosio G Padoue Court 5 00:01' R1 Janvier M gg. Prihodko O Saint-Marin LIVE 12:00 R1 Sels J gg. Gigante M Saint-Marin Center Court 12:30 R1 Svahn I gg. Rusova A Danderyd Court 10 12:30 R1 Jaruskova T gg. Siedliska N Danderyd Court 9 12:30 R1 Saigo R gg. Barthel M Danderyd Court 8 12:30 R1 Lahey A gg. Visscher S Danderyd Court 11 12:40 R1 Zhukayev B gg. Arutiunian E Tbilisi 3 Court 3 12:40 R1 Gerch L gg. Moraing M Meerbusch STM Court 12:40 R1 Lopez Montagud C gg. Coppejans K Meerbusch Yonex Court 12:40 R1 Januashvili L gg. Tkemaladze Z Tbilisi 3 Center Court 12:40 R1 Makarova E gg. Seidel E Leipzig Center Court 12:40 R1 Zgirovsky A gg. Santillan A Tbilisi 3 Court 1 12:40 R1 Marterer M gg. Forejtek J Meerbusch B&BCentre Court 12:40 R1 Statham R gg. Glinka D Tbilisi 3 Court 2 13:00 R2 Monnet C gg. Sauvant C San Bartolome de Tirajana Court 1 13:00 R2 Palicova B gg. Cavalle-Reimers Y San Bartolome de Tirajana Court 2 13:00 R1 Curmi F gg. Karatancheva L San Bartolome de Tirajana Court 3 13:00 R1 Estevez Grillo X gg. Haseth L San Bartolome de Tirajana Central Court 13:00 R1 Riera J gg. Reguer A Koksijde Center Court 13:10 R1 Popa Teiusanu V gg. Lu J Brasov 2 Court 2 13:10 R1 Avdeeva J gg. Tanasie L Brasov 2 Centre Court 13:30 R1 Vale D gg. Basso A Padoue Court 6 13:30 R1 Strom G gg. Temirhanov A Ystad Court 3 13:30 R1 Klov Nilsson J gg. Hellum Lilleengen L Ystad Court 2 13:30 R1 Heinonen A gg. Moller E Ystad Court 1 13:40 R1 Sanchez Izquierdo N gg. Muller A Saint-Marin Court 2 13:40 R1 Galoppini D gg. Leite W Padoue Court 5 13:40 R1 De Jong J gg. Trungelliti M Saint-Marin Court 3 13:40 R1 Taberner C gg. Roca Batalla O Saint-Marin Center Court 14:00 R1 Radisic N gg. Marcinkevica D Leipzig Center Court 14:10 R1 Johansson I gg. Marinkovic B Danderyd Court 8 14:20 R1 Squire H gg. Andreev A Meerbusch STM Court 14:20 R1 Novak D gg. Kopriva V Meerbusch Yonex Court 14:30 R1 Benoit M gg. Szostak M Koksijde Center Court 15:20 R1 Haase R gg. Virtanen O Saint-Marin Court 3 15:20 R1 Fatic N gg. Forti F Saint-Marin Center Court 15:20 R1 Skatov T gg. Weis A Saint-Marin Court 2 15:30 R1 Hanfmann Y gg. Vatutin A Meerbusch B&BCentre Court 16:00 R1 Lys E gg. Rakhimova K Concord Court 6 16:00 R1 Bakhmutkina P gg. Kempen M Koksijde Center Court 16:00 R1 Gasanova A gg. Mcnally C Concord Center Court 16:00 R1 Minnen G gg. Volynets K Concord Court 2 16:00 R1 Rodionov J gg. Dzumhur D Meerbusch STM Court 16:30 R1 Tabur C gg. Klein L Meerbusch GWR Court 17:00 R1 Kypson P gg. Chappell N Lima Cancha 11 17:00 R1 Pospisil V gg. Paul T Rogers Cup Court Central 17:00 R1 Bondar A gg. Mertens E Rogers Cup Court 4 17:00 R1 Welker E gg. Hobgarski K Leipzig Center Court 17:00 R1 Durasovic V gg. Kotov P Saint-Marin Court 2 17:00 R1 Brengle M gg. Gauff C Rogers Cup National Bank Grand Stand 17:00 R1 Marino R gg. Zheng Q Rogers Cup Centre Court 17:00 R1 Farjat T gg. Mena F Lima Cancha 9 17:00 R1 Sorribes Tormo S gg. Liu C Rogers Cup Court 1 17:00 R1 Carreno Busta P gg. Berrettini M Rogers Cup Banque Nationale 17:00 R1 Karatsev A gg. Cressy M Rogers Cup Court 5 17:00 R1 Tirante T gg. Huertas Del Pino C Lima Cancha Central 17:00 R1 Cilic M gg. Coric B Rogers Cup Court 9 17:30 R1 Edmund K gg. O'Hoisin O Columbus Court 1 17:30 R1 Nidunjianzan F gg. Riffice S Columbus Court 4 17:30 R1 Gagliardo L gg. Diaz Jalil A Guayaquil Court 1 17:30 R1 Johns G gg. Tracy J Columbus Court 3 17:30 R1 Molleker R gg. Struff J Meerbusch B&BCentre Court 17:30 R1 Ross G gg. Martin D Columbus Court 2 17:30 R1 Lama G gg. Moncada Salazar J Guayaquil Court 2 17:40 R1 Day K gg. Pera B Concord Center Court 17:40 R1 Wang X gg. Scott K Concord Court 2 17:40 R1 Zarazua R gg. Sharma A Concord Court 6 18:30 R2 Helgo M gg. Gatto-Monticone G San Bartolome de Tirajana Court 2 01/01 R1 Tomljanovic A v. Kudermetova V Rogers Cup 18:40 R1 Giorgi C gg. Raducanu E Rogers Cup Centre Court 18:40 R1 Etcheverry T gg. Gomez J Lima Cancha 9 18:40 R1 Zhang S gg. Bucsa C Rogers Cup Court 1 18:40 R1 Monfils G gg. Martinez P Rogers Cup Banque Nationale 18:40 R1 Krajinovic F gg. Evans D Rogers Cup Court 5 18:40 R1 Huertas Del Pino A gg. Krstin P Lima Cancha Central 18:40 R1 Mannarino A gg. Rinderknech A Rogers Cup Court 9 18:40 R1 Quiroz R gg. Luz O Lima Cancha 11 18:40 R1 Galarneau A gg. Dimitrov G Rogers Cup Court Central 19:00 R1 Cecchinato M gg. Bellucci M Saint-Marin Center Court 19:20 R1 Volodko K gg. Tan H Concord Center Court 19:20 R1 Krueger A gg. Golubic V Concord Court 2 19:20 R1 Wang Q gg. Bolkvadze M Concord Court 6 19:40 R1 Svrcina D gg. Olivieri G Chicago Court 23 19:40 R1 Krueger M gg. Safiullin R Chicago Center Court 19:40 R1 Laaksonen H gg. Gojo B Chicago Court 21 20:00 R1 Becerra Otarola I gg. Malla B Guayaquil Court 1 20:00 R1 Aboian L gg. Buitrago N Guayaquil Court 3 20:00 R1 Franco T gg. Alban R Guayaquil Court 4 20:00 R1 Salazar A gg. Pereira M Guayaquil Court 2 20:20 R1 Anisimova A gg. Zhao C Rogers Cup National Bank Grand Stand 20:20 R1 Kanepi K gg. Osaka N Rogers Cup Centre Court 20:20 R1 Ugo Carabelli C gg. Mejia N Lima Cancha 9 20:20 R1 Giron M gg. Bautista Agut R Rogers Cup Banque Nationale 20:20 R1 Fognini F gg. Rune H Rogers Cup Court 5 20:20 R1 Alvarez N gg. Panta J Lima Cancha Central 20:20 R1 Gaston H gg. Draper J Rogers Cup Court 9 20:20 R1 Carou I gg. Otegui J Lima Cancha 11 20:20 R1 Shapovalov D gg. De Minaur A Rogers Cup Court Central 21:00 R1 Tauson C gg. Boulter K Concord Center Court 21:00 R1 Vacherot V gg. Zeppieri G Saint-Marin Center Court 21:20 R1 Kukushkin M gg. Nanda G Chicago Center Court 22:00 R1 Paire B gg. Nishioka Y Rogers Cup Court 5 22:00 R1 Tiafoe F gg. Bonzi B Rogers Cup Court 9 22:00 R1 Norrie C gg. Nakashima B Rogers Cup Banque Nationale 22:00 R1 Baez S gg. Kyrgios N Rogers Cup Court Central 23:00 R1 Bencic B gg. Martincova T Rogers Cup National Bank Grand Stand 23:40 R1 Kecmanovic M gg. Van de Zandschulp B Rogers Cup Court 9 23:40 R1 Goffin D gg. Ramos-Vinolas A Rogers Cup Court 5 00:00 R1 Buse I gg. Ribeiro E Lima Cancha Central 00:30 R1 Schwartzman D gg. Davidovich Fokina A Rogers Cup Banque Nationale 00:30 R1 Murray A gg. Fritz T Rogers Cup Court Central 00:30 R1 Gomez E gg. Kovacevic A Chicago Court 21 00:30 R1 Popko D gg. Shelton B Chicago Center Court 01:00 R1 Kasatkina D gg. Andreescu B Rogers Cup Centre Court 02:00 R1 Boscardin Dias P gg. Varillas J Lima Cancha Central 02:10 R2 Ruusuvuori E gg. Hurkacz H Rogers Cup Court Central 02:40 R2 Sakkari M gg. Stephens S Rogers Cup Centre Court
predictions Vorhersagetrend
ARGSchwartzman D
Davidovich Fokina AESP
cursor
75% (682)
25%
CANShapovalov D
De Minaur AAUS
cursor
22%
78% (695)
ITAFognini F
Rune HDEN
cursor
23%
77% (417)
ITACecchinato M
Bellucci MITA
cursor
94% (414)
6%
Spiele das Vorhersage-Spiel
lights on Lichter an
Gonzalo Bueno
Gonzalo Bueno PER
- 18 Jahre
- 173 cm
- 73 kg
v. Ficovich - 7/5, 6/3
box Heutige Geburtstage
Marija Abramovic Marija Abramovic - 35 Jahre
Stefania Boffa Stefania Boffa - 34 Jahre
Linda Smolenakova Linda Smolenakova - 37 Jahre
Peter Buldorini Peter Buldorini - 18 Jahre
facebook Facebook