Fermer
art_track
5
News
chevron_right
8
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
15
Männer-Ranking
chevron_right
6
Frauen-Ranking
chevron_right
5
Turniere
chevron_right
11
Videos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
11
Vorhersage
chevron_right
5
Meine Informationen
chevron_right
15
Spiele zum wetten
chevron_right
6
Meine Vorhersagen
chevron_right
14
Rankings
chevron_right
8
Regeln
forum
5
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:12
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
1
2
40
Todoni A
3
6
40
Riera J
6
5
Mayo A
7
7
Barrios Vera T
0
6
15
Ugo Carabelli C
1
3
15
Cukierman D
3
Fr 29
C.Alcaraz
um 00:00
G.Dimitrov
2019
2019
2018
Lugano 2019
WTA International - von 8 zu 14 April
22:59:17
8°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 6 April
Alt
LISTER
, Cornelia
MRDEZA
, Tereza
WC
TAUSON
, Clara
12
SRAMKOVA
, Rebecca
2
BADOSA
, Paula
ZARYCKA
, Anastasia
WC
SUGNAUX
, Tess
8
ZAVATSKA
, Katarina
Alt
YASHINA
, Ekaterina
WC
GANZ
, Fiona
GATTO-MONT
, Giulia
9
VON DEICHM
, Kathinka
4
TOMOVA
, Viktoriya
HAAS
, Barbara
WC
KUNG
, Leonie
10
LOTTNER
, Antonia
5
GORGODZE
, Ekaterine
DI GIUSEPP
, Martina
CHIESA
, Deborah
11
FRECH
, Magdalena
6
MARTINCOVA
, Tereza
BONDAR
, Anna
JANI
, Reka-Luca
7
SAMSONOVA
, Liudmila
MRDEZA
61 64
TAUSON
61 62
BADOSA
62 63
ZAVATSKA
60 60
GANZ
26 76
5
60
GATTO-MONT
64 64
HAAS
60 62
LOTTNER
60 61
DI GIUSEPP
64 26 63
FRECH
64 64
MARTINCOVA
75 57 62
JANI
62 62
TAUSON
63 63
ZAVATSKA
75 30 ab
GATTO-MONT
62 62
LOTTNER
67
4
64 64
FRECH
64 60
JANI
46 60 75
Preisgeld
Qualifiziert
18 Punkte
Q 2. Runde
12 Punkte
1,020 $
Q 1.Runde
1 Punkte
600 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
2
Badosa P
Q 2. Runde
4
Tomova V
Q 1.Runde
5
Gorgodze E
Q 1.Runde
6
Martincova T
Q 2. Runde
7
Samsonova L
Q 1.Runde
8
Zavatska K
9
Von Deichmann K
Q 1.Runde
10
Lottner A
Top 5
+ alle
1
gaet69
33
pts
2
FURAX
30
pts
3
MrG
29
pts
4
Pinia
27
pts
5
So_gOod
26
pts
Participer