Fermer
art_track
9
News
chevron_right
15
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
11
Männer-Ranking
chevron_right
10
Frauen-Ranking
chevron_right
10
Turniere
chevron_right
10
Videos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
12
Vorhersage
chevron_right
6
Meine Informationen
chevron_right
11
Spiele zum wetten
chevron_right
10
Meine Vorhersagen
chevron_right
9
Rankings
chevron_right
11
Regeln
forum
5
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Donnerstag 28 März
Freitag 29 März (beginnt um 04:00)
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:12
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Komplettes Ranking
2
3
6
00
Ugo Carabelli C
2
6
3
40
Cukierman D
3
C.Alcaraz
startet bald ...
G.Dimitrov
Heute
E.Alexandrov
um 01:30
D.Collins
Heute
F.Coria
um 10:00
F.Krajinovic
2018
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Stuttgart 2018
WTA Premier - von 23 zu 29 April
00:00:33
21°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 21 April
1
CORNET
, Alizé
SEGUEL
, Daniela
PERRIN
, Conny
KORPATSCH
, Tamara
WC
MIDDENDORF
, Julia
KOSTYUK
, Marta
CADANTU-IG
, Alexandra
8
PERA
, Bernarda
2
DIYAS
, Zarina
BOUZKOVA
, Marie
STOLLAR
, Fanny
WC
GABRIC
, Anna
YASTREMSKA
, Dayana
MELNIKOVA
, Marina
PAQUET
, Chloe
5
KANEPI
, Kaia
3
WITTHOEFT
, Carina
HONCOVA
, Michaela
ZAJA
, Anna
HOBGARSKI
, Katharina
FERRO
, Fiona
DODIN
, Oceane
MUCHOVA
, Karolina
6
VONDROUSOV
, Marketa
4
HSIEH
, Su-Wei
WC
GERLACH
, Katharina
KREJSOVA
, Petra
KUDERMETOV
, Veronika
WC
PAPADAKIS
, Lena
BADOSA
, Paula
FRECH
, Magdalena
7
LEPCHENKO
, Varvara
CORNET
61 63
PERRIN
61 76
4
KOSTYUK
61 62
CADANTU-IG
64 75
DIYAS
64 62
GABRIC
75 76
4
YASTREMSKA
63 63
KANEPI
62 61
WITTHOEFT
60 61
ZAJA
64 64
DODIN
75 61
VONDROUSOV
76
5
46 62
HSIEH
26 75 62
KUDERMETOV
62 63
PAPADAKIS
46 63 60
LEPCHENKO
62 76
1
CORNET
76
2
76
2
KOSTYUK
75 20 ab
DIYAS
63 61
KANEPI
62 64
WITTHOEFT
26 60 63
VONDROUSOV
63 16 61
KUDERMETOV
63 63
LEPCHENKO
64 61
KOSTYUK
46 62 63
DIYAS
64 46 64
VONDROUSOV
57 61 63
KUDERMETOV
62 64
Preisgeld
Qualifiziert
25 Punkte
Q 3. Runde
18 Punkte
2,650 €
Q 2. Runde
13 Punkte
1,408 €
Q 1.Runde
1 Punkte
783 €
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Cornet A
Q 3. Runde
2
Diyas Z
3
Witthoeft C
Q 3. Runde
4
Hsieh S
Q 2. Runde
5
Kanepi K
Q 3. Runde
6
Vondrousova M
7
Lepchenko V
Q 3. Runde
8
Pera B
Q 1.Runde
Top 5
+ alle
1
Lm35
24
pts
2
perle51
22
pts
3
Théo
21
pts
4
Alycia
21
pts
5
TonyTonus
20
pts
Participer