art_track
14
Tennis
chevron_right
14
News
chevron_right
12
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
8
Männer-Ranking
chevron_right
5
Frauen-Ranking
chevron_right
15
Turniere
chevron_right
7
Videos
gamepad
8
Vorhersage
chevron_right
9
Meine Informationen
chevron_right
7
Spiele zum wetten
chevron_right
10
Meine Vorhersagen
chevron_right
5
Rankings
chevron_right
7
Regeln
forum
13
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Suivez-nous
Anmelden
Anmelden
News
Cincinnati
Sinner
US Open
Tiafoe
Sabalenka
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Samstag 24 August
Montag 26 August (beginnt um 17:00)
Dienstag 27 August (beginnt um 17:00)
Resultat
Samstag 24 August
Freitag 23 August
Donnerstag 22 August
Mittwoch 21 August
Turniere
Turnier gespielt
Winston-Salem
Monterrey
Cleveland
Kommende Turniere
US Open
US Open
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
Alcaraz / Krejcikova
US Open 2024
von 26 August zu 8 September
Challengers 2024
Turnier gespielt
Jinan
Dobrich
Santander
Lesa
Arequipa 2
Maribor 2
Poznan
Idanha-a-Nova 2
Belem
Prerov
Arequipa 2
Cluj-Napoca
Kunshan
Saskatoon
Verbier
Vrnjacka Banja
Vigo
Braunschweig
Kommende Turniere
ZhangJiaGang
Majorque
Côme
Majorque
Nakhon Si Thammarat
Oviedo
Hong Kong
Sion
Oldenzaal
Jinan
Oldenzaal
Trieste
Nakhon Si Thammarat 3
Collonge-Bellerive
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Nächste
Live
Di 27
R.Albot
um 02:30
N.Djokovic
Di 27
I.Swiatek
um 18:00
K.Rakhimova
3
Di 27
J.Sinner
um 19:30
M.McDonald
Mi 28
C.Alcaraz
um 01:00
L.Tu
arrow_drop_up
Weniger Spiele
Mehr Spiele
arrow_drop_up
2024
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Budapest 2024
WTA 250 - von 15 zu 21 Juli
07:59:12
23°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
1
SHNAIDER
, Diana
WC
STOLLAR
, Fanny
Q
MAKAROVA
, Ekaterina
WC
BABOS
, Timea
DANILOVIC
, Olga
BONDAR
, Anna
LL
SEIDEL
, Ella
7
UCHIJIMA
, Moyuka
3
WANG
, Xiyu
TODONI
, Anca
SRAMKOVA
, Rebecca
Q
BULGARU
, Miriam
KORPATSCH
, Tamara
PERA
, Bernarda
LYS
, Eva
6
PODOROSKA
, Nadia
5
FRECH
, Magdalena
AVANESYAN
, Elina
MASAROVA
, Rebeka
WC
SZABANIN
, Natalia
RAKHIMOVA
, Kamilla
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
Q
TOPALOVA
, Gergana
4
SORRIBES T
, Sara
8
GRACHEVA
, Varvara
LAMENS
, Suzan
Q
MONNET
, Carole
Q
TOTH
, Amarissa
TIMOFEEVA
, Maria
Q
WALTERT
, Simona
SASNOVICH
, Aliaksandra
2
TOMOVA
, Viktoriya
SHNAIDER
63 36 64
MAKAROVA
63 61
BONDAR
76
5
64
SEIDEL
61 10 ab
WANG
76
4
75
SRAMKOVA
63 46 64
PERA
75 26 62
LYS
63 60
AVANESYAN
76
5
64
MASAROVA
62 63
SCHMIEDLOVA
36 64 60
SORRIBES TORMO
46 63 75
LAMENS
63 60
MONNET
61 61
TIMOFEEVA
75 76
3
SASNOVICH
26 62 64
SHNAIDER
63 63
SEIDEL
75 75
SRAMKOVA
76
4
63
LYS
76
6
41 ab
AVANESYAN
26 75 61
SCHMIEDLOVA
26 62 62
LAMENS
64 60
SASNOVICH
63 64
SHNAIDER
64 62
LYS
46 63 76
5
SCHMIEDLOVA
26 63 62
SASNOVICH
64 26 64
SHNAIDER
63 63
SASNOVICH
63 36 75
SHNAIDER
64 64
Fermer