Fermer
art_track
7
News
chevron_right
8
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
9
Männer-Ranking
chevron_right
12
Frauen-Ranking
chevron_right
6
Turniere
chevron_right
6
Videos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
15
Vorhersage
chevron_right
6
Meine Informationen
chevron_right
6
Spiele zum wetten
chevron_right
14
Meine Vorhersagen
chevron_right
6
Rankings
chevron_right
8
Regeln
forum
13
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 29 März
Resultat
Freitag 29 März
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:04
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Komplettes Ranking
4
6
2
00
Saito S
5
4
6
00
Lee Y
3
6
4
00
Harrison C
0
4
6
00
Kaji H
Heute
D.Medvedev
um 20:00
J.Sinner
1
Sa 30
G.Dimitrov
um 00:00
A.Zverev
2018
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Dubaï 2018
WTA Premier - von 19 zu 25 Februar
10:45:02
21°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 17 Februar
10
SABALENKA
, Aryna
ZHU
, Lin
SKAMLOVA
, Chantal
KATO
, Miyu
ERRANI
, Sara
Alt
AOYAMA
, Shuko
PERA
, Bernarda
7
VONDROUSOV
, Marketa
2
TSURENKO
, Lesia
DUAN
, Yingying
WC
JABEUR
, Ons
WC
AL NABHANI
, Fatma
Alt
KUDERMETOV
, Veronika
Alt
ZAVATSKA
, Katarina
WC
SILVA
, Eden
6
DIYAS
, Zarina
3
STOSUR
, Samantha
Alt
RAINA
, Ankita
MCHALE
, Christina
HESSE
, Amandine
KUCOVA
, Kristina
HSIEH
, Su-Wei
WANG
, Yafan
8
SAKKARI
, Maria
4
WANG
, Qiang
IVAKHNENKO
, Valentyna
NAMIGATA
, Junri
KOVINIC
, Danka
DULGHERU
, Alexandra
ZHUK
, Sofya
HIBINO
, Nao
9
GIORGI
, Camila
SABALENKA
61 63
KATO
62 60
ERRANI
61 60
PERA
06 63 60
TSURENKO
57 75 64
JABEUR
67
5
60 62
KUDERMETOV
63 60
DIYAS
61 63
STOSUR
64 64
MCHALE
75 63
HSIEH
63 46 60
SAKKARI
46 63 64
WANG
61 60
KOVINIC
46 76
5
63
ZHUK
76
2
76
7
GIORGI
62 63
SABALENKA
63 64
ERRANI
64 64
TSURENKO
63 63
DIYAS
60 75
STOSUR
64 62
SAKKARI
75 75
WANG
62 57 63
ZHUK
46 43 ab
ERRANI
62 16 76
4
TSURENKO
61 62
STOSUR
61 64
ZHUK
61 62
Preisgeld
Qualifiziert
25 Punkte
Q 3. Runde
18 Punkte
7,123 $
Q 2. Runde
13 Punkte
3,784 $
Q 1.Runde
1 Punkte
2,108 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
2
Tsurenko L
3
Stosur S
4
Wang Q
Q 3. Runde
6
Diyas Z
Q 3. Runde
7
Vondrousova M
Q 1.Runde
8
Sakkari M
Q 3. Runde
9
Giorgi C
Q 2. Runde
10
Sabalenka A
Q 3. Runde
Top 5
+ alle
1
Rafael W.
27
pts
2
julia
25
pts
3
Akihiro
23
pts
4
RemiT
21
pts
5
Raphael1818
20
pts
Participer