Fermer
art_track
9
News
chevron_right
13
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
13
Männer-Ranking
chevron_right
14
Frauen-Ranking
chevron_right
14
Turniere
chevron_right
7
Videos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
14
Vorhersage
chevron_right
15
Meine Informationen
chevron_right
13
Spiele zum wetten
chevron_right
8
Meine Vorhersagen
chevron_right
11
Rankings
chevron_right
10
Regeln
forum
12
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 29 März
Resultat
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Montag 25 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Höhepunkte von Garcias großartigem Sieg gegen Gauff in der 4. Runde von Miami
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
04:04
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Komplettes Ranking
5
4
6
40
Tararudee L
2
6
3
40
Aiava D
3
6
2
00
Saito S
4
4
6
15
Lee Y
4
4
6
00
Manasse M
5
6
3
15
Sawangkaew M
1
6
4
00
Harrison C
0
4
6
00
Kaji H
Heute
F.Coria
um 10:00
F.Krajinovic
Heute
J.De Jong
um 13:00
P.Martinez
Heute
D.Medvedev
um 20:00
J.Sinner
1
Sa 30
G.Dimitrov
um 00:00
A.Zverev
2017
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2010
2009
2008
2007
2006
Istanbul 2017
WTA International - von 24 zu 30 April
09:35:15
18°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 22 April
1
JAKUPOVIC
, Dalila
CADANTU-IG
, Alexandra
WC
SEZER
, Melis
9
PODOROSKA
, Nadia
2
SHARIPOVA
, Sabina
PERRIN
, Conny
SHAPATAVA
, Sofia
12
KUDERMETOV
, Veronika
3
KALINSKAYA
, Anna
WC
OZ
, Ipek
KAMENSKAYA
, Victoria
11
OMAE
, Akiko
4
MARTINCOVA
, Tereza
FERRO
, Fiona
WC
CENGIZ
, Berfu
10
KOMARDINA
, Anastasiya
5
MOORE
, Tara
PEREIRA
, Teliana
KULICHKOVA
, Elizaveta
7
HRUNCAKOVA
, Viktoria
6
KUDRYAVTSE
, Alla
MITU
, Andreea
WC
ERAYDIN
, Basak
8
SMITKOVA
, Tereza
CADANTU-IG
61 64
PODOROSKA
26 64 75
PERRIN
60 63
KUDERMETOV
64 62
KALINSKAYA
63 46 75
KAMENSKAYA
60 60
FERRO
64 62
KOMARDINA
64 46 62
PEREIRA
60 46 76
1
KULICHKOVA
64 46 64
KUDRYAVTSE
63 62
ERAYDIN
46 62 76
3
CADANTU-IG
62 46 63
PERRIN
62 76
5
KAMENSKAYA
62 64
FERRO
64 63
KULICHKOVA
36 75 64
ERAYDIN
64 46 62
Preisgeld
Qualifiziert
18 Punkte
1,725 $
Q 2. Runde
12 Punkte
1,020 $
Q 1.Runde
1 Punkte
600 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Jakupovic D
Q 1.Runde
2
Sharipova S
Q 1.Runde
3
Kalinskaya A
Q 2. Runde
4
Martincova T
Q 1.Runde
5
Moore T
Q 1.Runde
6
Kudryavtseva A
Q 2. Runde
7
Hruncakova V
Q 1.Runde
8
Smitkova T
Q 1.Runde
Top 5
+ alle
1
Karel
33
pts
2
Inmortal
32
pts
3
cocosuaudeau
27
pts
4
Florian R.
24
pts
5
mixmania123
23
pts
Participer