Fermer
art_track
8
News
chevron_right
14
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
9
Männer-Ranking
chevron_right
7
Frauen-Ranking
chevron_right
10
Turniere
chevron_right
15
Videos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
14
Vorhersage
chevron_right
7
Meine Informationen
chevron_right
15
Spiele zum wetten
chevron_right
14
Meine Vorhersagen
chevron_right
15
Rankings
chevron_right
8
Regeln
forum
6
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Freitag 29 März
Resultat
Freitag 29 März
Donnerstag 28 März
Mittwoch 27 März
Dienstag 26 März
Turniere
Turnier gespielt
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Kommende Turniere
Houston
Marrakesch
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Kommende Turniere
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Sabalenka blieb unter diesen besonderen Umständen stark und schlug Badosa in der zweiten Runde von Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE gegen Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Höhepunkte
Höhepunkte des Spiels Alcaraz gegen Monfils, ein heißes Spiel der Produzenten, in der 3. Runde von Miami
Iga Swiatek vs. Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Achtelfinale | Highlights
Rublev wird in Miami von einem Machac im Feuer umgeworfen!
Letztes Video
13:24
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,018 Fans
Novak Djokovic
43,171 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,652 Fans
Carlos Alcaraz
21,608 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Komplettes Ranking
1
15
Sonmez Z
6
00
Uchijima M
3
6
1
15
Basilashvili N
3
3
6
30
Moutet C
1
6
30
Barranco Cosano J
2
7
00
Albot R
15
Savinykh V
00
Bartunkova N
1
7
00
Salkova D
0
6
00
Palicova B
1
6
3
00
Ionel N
4
2
6
00
Serdarusic N
2
6
30
Topo M
3
4
30
Krumich M
1
Heute
D.Medvedev
um 20:00
J.Sinner
2021
2024
2023
2022
2021
2019
2018
Lille 2021
ATP CH 70 - von 22 zu 29 März
12:30:04
6°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Sonntag 21 März
1
BERGS
, Zizou
WC
VANDERMEER
, Cyril
SIMON
, Tobias
6
LESHEM
, Edan
2
HASSAN
, Benjamin
MARTINEAU
, Matteo
PR
WANG
, Tak Khunn
7
ESCOFFIER
, Antoine
3
OKALA
, Jules
CREPATTE
, Baptiste
WC
BREYSACH
, Martin
5
JIANU
, Filip Cristian
4
ANDREEV
, Adrian
HEYMAN
, Christopher
WC
BRIAND
, Jurgen
8
ADDED
, Dan
BERGS
63 64
LESHEM
62 76
6
MARTINEAU
61 62
WANG
57 64 64
CREPATTE
57 76
3
30 ab
JIANU
63 63
HEYMAN
64 36 63
BRIAND
62 64
BERGS
64 64
MARTINEAU
75 75
CREPATTE
62 61
BRIAND
64 36 62
Preisgeld
Qualifiziert
0 Punkte
Q 2. Runde
0 Punkte
Q 1.Runde
0 Punkte
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Bergs Z
2
Hassan B
Q 1.Runde
3
Okala J
Q 1.Runde
4
Andreev A
Q 1.Runde
5
Jianu F
Q 2. Runde
6
Leshem E
Q 2. Runde
7
Escoffier A
Q 1.Runde
8
Added D
Q 1.Runde
Top 5
+ alle
1
GrosKev
32
pts
2
Demon
22
pts
3
pib
22
pts
4
Florian R.
22
pts
5
Kim_
22
pts
Participer