Fermer
art_track
6
News
chevron_right
6
Spielansetzungen / Ergebnisse
chevron_right
11
Männer-Ranking
chevron_right
15
Frauen-Ranking
chevron_right
8
Turniere
chevron_right
15
Videos
chevron_right
13
Fotos
gamepad
7
Vorhersage
chevron_right
10
Meine Informationen
chevron_right
7
Spiele zum wetten
chevron_right
6
Meine Vorhersagen
chevron_right
9
Rankings
chevron_right
6
Regeln
forum
9
Forum
account_circle
Einloggen
Anmelden
menu
person
Wettspiele
5
Forum
Anmelden
Anmelden
Spielansetzungen / Ergebnisse
Reihenfolge der Spiele
Montag 29 April
Dienstag 30 April (beginnt um 05:00)
Resultat
Montag 29 April
Sonntag 28 April
Samstag 27 April
Freitag 26 April
Turniere
Turnier gespielt
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Kommende Turniere
Rom
Bordeaux
Turin
Parme
Paris
Suche ein Turnier
Turniere
Männer (ATP)
Frauen (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
von 26 Mai zu 9 Juni
Wimbledon 2024
von 1 zu 14 Juli
Challengers 2024
Turnier gespielt
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Kommende Turniere
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Prag II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Rankings
Männer (ATP)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-23)
Jugend (-23) (France)
Challenger Race
Frauen (WTA)
Offiziell
live
Rennen
Nach Ländern : France
Jugend (-21)
Jugend (-21) (France)
Erhöhen
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Verringern
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Videos
Kategorien
Witzig
Interviews
Spiele
Neuigkeiten
Geile Winner
Abseits des Platzes
Meist bekannte diese Woche
Erinnerungen - Als Federer den einzigen blauen Sandplatztitel der Tennisgeschichte gewann. Hier sind die Highlights des Finales von Madrid 2012 gegen Berdych.
Ruud verblüfft Djokovic mit seinem größten Karrieresieg auf der ATP-Tour! Die Highlights des zweiten Halbfinales in Monte Carlo.
Höhepunkte des Endspiels Ruud gegen Tsitsipas auf dem Sandplatz von Barcelona
Rafael Nadal STUNNING Sieg gegen Alex De Minaur! | Höhepunkte von Madrid 2024
Letztes Video
04:03
Reiche ein Video ein
Spieler
Männer
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Frauen
Komplette Liste
Nach Ländern: Frankreich
Suche einen Spieler
Duell des Tages
vs
vs
Leistung des Tages
Bai v. Shimizu
6/4, 6/0
599 Rangunterschied
Popularität
Rafael Nadal
47,934 Fans
Novak Djokovic
43,727 Fans
Roger Federer
41,177 Fans
Alexander Zverev
25,069 Fans
Carlos Alcaraz
22,113 Fans
Komplettes Ranking
Popularität
Simona Halep
11,309 Fans
Serena Williams
10,190 Fans
Iga Swiatek
10,139 Fans
Garbiñe Muguruza
8,428 Fans
Angelique Kerber
8,349 Fans
Komplettes Ranking
0
00
Mensik J
1
15
Auger-Aliassime F
4
0
6
30
Nadal R
2
1
15
Cachin P
6
00
Gauff C
6
00
Keys M
5
7
15
Andreeva M
4
6
15
Paolini J
5
6
15
Burel C
1
3
40
Jacquemot E
0
2
00
Zakharova A
1
6
30
Naef C
3
6
00
Kawa K
4
7
00
Sonmez Z
3
6
Chidekh C
6
7
Bagnis F
C.Norrie
startet bald ...
C.Ruud
Heute
S.Bejlek
um 17:30
E.Rybakina
Heute
J.Sinner
um 20:00
P.Kotov
2
Heute
D.Collins
um 21:30
A.Sabalenka
2014
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Herren
Damen
Moskau 2014
WTA Premier - von 13 zu 19 Oktober
18:16:43
4°C
view_headline
Spielansetzungen / Ergebnisse
view_headline
Spielplan
info_outline
Information
comment
Analyses
view_headline
Qualifikation
von Samstag 11 Oktober
1
TSURENKO
, Lesia
AMANMURADO
, Akgul
WC
YASHINA
, Ekaterina
MATTEK-SAN
, Bethanie
WC
MONOVA
, Polina
WC
KALINSKAYA
, Anna
WC
POSPELOVA
, Aleksandra
7
KANIA-CHOD
, Paula
2
SINIAKOVA
, Katerina
RODIONOVA
, Arina
BETOVA
, Margarita
PARRA SANT
, Arantxa
DZALAMIDZE
, Natela
KUDERMETOV
, Veronika
VASYLYEVA
, Anastasiya
5
BUYUKAKCAY
, Cagla
3
PEER
, Shahar
SAVCHUK
, Olga
KICHENOK
, Lyudmyla
DABROWSKI
, Gabriela
IANCHUK
, Olga
SIROTKINA
, Marta
SOLOVYEVA
, Valeriya
8
BAINDL
, Kateryna
4
DIATCHENKO
, Vitalia
KALININA
, Anhelina
BYCHKOVA
, Ekaterina
WC
BUKHANKO
, Anastasia
ABDURAIMOV
, Nigina
MELNIKOVA
, Marina
ARVIDSSON
, Sofia
6
RODINA
, Evgeniya
TSURENKO
64 64
MATTEK-SAN
62 62
MONOVA
63 76
3
KANIA-CHOD
61 64
SINIAKOVA
64 61
BETOVA
36 60 60
KUDERMETOV
75 76
5
BUYUKAKCAY
63 62
PEER
63 64
DABROWSKI
63 21 ab
SIROTKINA
62 63
BAINDL
62 26 63
DIATCHENKO
75 61
BYCHKOVA
62 60
MELNIKOVA
63 76
7
RODINA
75 62
TSURENKO
61 63
KANIA-CHOD
63 76
2
SINIAKOVA
26 63 61
BUYUKAKCAY
64 64
PEER
64 63
BAINDL
60 64
DIATCHENKO
75 64
RODINA
61 61
TSURENKO
46 64 75
SINIAKOVA
63 61
BAINDL
64 63
DIATCHENKO
76
6
61
Preisgeld
Qualifiziert
25 Punkte
6,290 $
Q 3. Runde
18 Punkte
2,850 $
Q 2. Runde
13 Punkte
1,500 $
Q 1.Runde
1 Punkte
850 $
Teilen
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top Plätze - Qualifikation
1
Tsurenko L
2
Siniakova K
3
Peer S
Q 3. Runde
4
Diatchenko V
5
Buyukakcay C
Q 3. Runde
6
Rodina E
Q 3. Runde
7
Kania-Chodun P
Q 3. Runde
8
Baindl K
Top 5
+ alle
1
Lm35
29
pts
2
sмasн.
28
pts
3
JiiC
25
pts
4
Shotgunz
23
pts
5
Carbone
21
pts
Participer